Trixie Harnais Premium One Touch pour Chien - Noir - 65-80 cm/25 mm

Trixie Harnais pour chien New Premium Noir L

Trixie Harnais Premium One Touch pour Chien - Noir - 65-80 cm/25 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
Livraison à 3,99 €

Harnais pour chien Trixie Premium One Touch Noir L

5 à 7 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,99 €

Harnais - TRIXIE - Qualité Supérieure - Sangle en Nylon - Réglable - Robuste

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,69 €
Livraison gratuite

Premium pettorina Easy Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Premium Harnais One Touch, L: 65-80 Cm/25 Mm, Noir - 20460 - Mon Animalerie Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,76 €
Livraison gratuite
Trixie Harnais Premium One Touch pour Chien - Noir - 65-80 cm/25 mm

Offre la moins chère

FLEXIBLE : Grâce à ses réglages continus, ce harnais ajustable s'adapte parfaitement à chaque morphologie. Facile à enfiler, il convient aussi aux chiens anxieux ou peu habitués au harnais AJUSTEMENT OPTIMAL : Nous recommandons ce harnais pour les très grands chiens comme le Labrador, le berger allemand ou d'autres races de taille similaire. Mesurez votre chien avant l'achat LIBERTÉ DE MOUVEMENT : Pour le choix d'un harnais, le bon ajustement et la liberté de mouvement sont essentiels. Les harnais TRIXIE sont confortables et ne contraignent pas ton compagnon FIXATION FACILE : Une fois que ton compagnon a enfilé le harnais, il se ferme d'un simple clic. Il peut ensuite être ajusté à l'aide des sangles ventrales et pectorales QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux FLEXIBLE : Grâce à ses réglages continus, ce harnais ajustable s'adapte parfaitement à chaque morphologie. Facile à enfiler, il convient aussi aux chiens anxieux ou peu habitués au harnais AJUSTEMENT OPTIMAL : Nous recommandons ce harnais pour les très grands chiens comme le Labrador, le berger allemand ou d'autres races de taille similaire. Mesurez votre chien avant l'achat LIBERTÉ DE MOUVEMENT : Pour le choix d'un harnais, le bon ajustement et la liberté de mouvement sont essentiels. Les harnais TRIXIE sont confortables et ne contraignent pas ton compagnon FIXATION FACILE : Une fois que ton compagnon a enfilé le harnais, il se ferme d'un simple clic. Il peut ensuite être ajusté à l'aide des sangles ventrales et pectorales QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
17,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Harnais New Premium pour chiens Fuscia
17,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trixie Harnais pour chien Premium 20410 Taille L 60-90 cm 25 mm Noir
18,96 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Harnais pour chien Premium H Fuchsia Taille XXS-XS 20-32 cm / 10 mm
6,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Harnais - Trixie - Y Premium - Rembourré - Réglable - Réfléchissant
51,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Harnais Premium 20391 Taille M 45-70 cm 25 mm Bleu
18,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €