Jeux de stratégie Tunnel Feeder, pour chat - - TR-46002

Trixie Jeu de stratégie pour chat Tunnel Feeder TR-46002 Rouge G

offres d'occasion à partir de

Jeux de stratégie Tunnel Feeder, pour chat - - TR-46002

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeux de stratégie Tunnel Feeder, pour chat - Trixie - TR-46002 Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Générique Jeu STRATEGIE Chat Tunnel Feeder

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,08 €
Livraison à partir de 15,48 €

Distributeur de nourriture - Trixie - Tunnel Feeder - 6 tubes - Plastique - Anti-dérapant

6 à 8 jours
28,44 €
Livraison gratuite

Générique Jeu STRATEGIE Chat Tunnel Feeder

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Générique Jeu STRATEGIE Chat Tunnel Feeder

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,46 €
Livraison gratuite

Générique Jeu STRATEGIE Chat Tunnel Feeder

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,84 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cat activity tunnel feeder, diametro 28cm/14cm Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Tunnel spacieux pour exploration et jeu.
• Fonctionnalités : Stimule l’exploration et l’exercice physique du chat.
• Design : Matériaux durables et couleurs attractives pour votre intérieur.

Produits similaires

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity « Chess » – Jeu d'éveil pour chiens ø 40×27 cm - 32022
16,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
TRIXIE Jouet à traîner avec balle Denta Fun
3,01 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Trixie Anneau jouet pour chien 3321 – Caoutchouc naturel 15 cm – Pétrole
6,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Trixie – Jeu de stratégie pour chien Dog Activity Flip Board TR-32026 ø 23 cm
8,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Jeux de stratégie Tunnel Feeder, pour chat - - TR-46002

Offre la moins chère

Jouet pour chat Trixie Jeux de stratégie Tunnel Feeder, pour chat - - TR-46002
21,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)