TRIXIE Dog Activity Flip Bone 32×18 cm jeu stratégique pour chien

Trixie Jeu stratégique pour chien Flip Bone – Niveau 1, antidérapant, lavable – 32×18 cm

offres d'occasion à partir de 9,89 €

TRIXIE Dog Activity Flip Bone 32×18 cm jeu stratégique pour chien

Prix le moins cher
1-5 jours
8,61 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip Bone pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 32 × 18 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip Bone pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 32 × 18 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip Bone pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 32 × 18 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,22 €
Livraison gratuite

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip Bone pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 32 × 18 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

18,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip Bone pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 32 × 18 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à partir de 2,00 €

Dog activity flip bone 32x18cm Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Dog Activity Flip Bone - 32x18cm Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
21,70 €
Livraison gratuite

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip Bone pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 32 × 18 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Dog Activity Flip Bone 32×18 cm jeu stratégique pour chien
8,61 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Poker Box Vario un jeu startégique pour votre chien
21,03 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Snack Board - Plateau de stratégie pour friandises 20 cm
10,29 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Mémoire Activité Dog Trainer 20 x 24 cm
54,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Dog Activity Flip Bone 32×18 cm jeu stratégique pour chien

Offre la moins chère

TRIXIE Dog Activity Flip Bone - Jeu stratégique pour chien (32×18 cm) TRIXIE Dog Activity Flip Bone est un jeu éducatif avancé en forme d'os, conçu pour les chiens qui souhaitent développer leurs capacités cognitives et logiques. Grâce à divers mécanismes d'ouverture des compartiments, tels que des cônes, des couvercles coulissants et des creux, le chien doit faire preuve d'astuce et de patience pour obtenir les friandises cachées. Caractéristiques du produit : Dimensions : 32 × 18 cm Niveau de difficulté : moyen (niveau 2) Matériau : plastique durable avec une base en caoutchouc antidérapante Contenu de l'emballage : instructions avec conseils d'entraînement Recommandations : idéal pour les chiens de taille moyenne et grande Avantages : Stimule le développement intellectuel et la pensée logique du chien Engage le chien dans un jeu actif et un entraînement mental Aide à renforcer le lien entre le chien et son maître Facile à nettoyer Possibilité d'augmenter progressivement la difficult
8,61 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.