TRIXIE pince jouet pour chien en caoutchouc, 14 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Trixie Jouet à saisir pour chiens Tracteur 3317 Caoutchouc naturel 14 cm

TRIXIE pince jouet pour chien en caoutchouc, 14 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tracteur, Caoutchouc Naturel , 14 Cm - 3317 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tracteur, Caoutchouc Naturel , 14 Cm - 3317 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
14,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE pince jouet pour chien en caoutchouc, 14 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à partir de 15,48 €

jouets pour chien Griffe en caoutchouc naturel Trixie Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
18,00 €

TRIXIE pince jouet pour chien en caoutchouc, 14 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,13 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE pince jouet pour chien en caoutchouc, 14 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Haltère Junior 32811 corde 15 cm
2,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
Trixie Ballon de rosée 32813 Junior Ø 6/23 cm
3,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Trixie Rouleau de lecture Natural Living Bell – 7 x 5 cm de diamètre
2,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Jouet pour chien Junior en peluche avec corde, doux, traction & rapport robuste, 24 cm
5,78 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE pince jouet pour chien en caoutchouc, 14 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Offre la moins chère

PUR PLAISIR DE MÂCHER : Ce jouet satisfait le besoin naturel de mâcher de ton chien. Il occupe, détend et contribue en même temps à l'hygiène dentaire. Pour des moments apaisants et une mâchoire en bonne santé JEU EN AUTONOMIE : Ce jouet garde ton fidèle compagnon occupé et l'encourage à explorer par lui-même. Il reste ainsi actif, curieux et équilibré CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PUR PLAISIR DE MÂCHER : Ce jouet satisfait le besoin naturel de mâcher de ton chien. Il occupe, détend et contribue en même temps à l'hygiène dentaire. Pour des moments apaisants et une mâchoire en bonne santé JEU EN AUTONOMIE : Ce jouet garde ton fidèle compagnon occupé et l'encourage à explorer par lui-même. Il reste ainsi actif, curieux et équilibré CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
14,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr