Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Trixie Jouet éducatif pour chien Dog Activity Flip and Fun 23 cm

offres d'occasion à partir de

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

jeux de stratégie Flip Fun ø 23 cm pour chien

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,99 €
Livraison à partir de 4,10 €

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,52 €
Livraison gratuite

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,91 €
Livraison à partir de 2,90 €

Dog activity flip & fun diametro 23cm Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Dog Activity Flip Et Fun - D 23cm Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
20,92 €
Livraison gratuite

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Jeu startegique pour chiens - Echecs 40x27cm
20,53 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Boîte à Formes en Bois - Trixie
31,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Poker Box Jouet Educatif pour Chien, 31 × 31 cm & Dog Activity Turn Around Activité pour Chien, 22 × 33 × 18 cm
19,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Pyramid Cat Stackable Rose Enfants
27,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Trixie Pyramid Dinosaur Stackable Vert Enfants
27,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity Flip & Fun pour Chien - Jeu de stratégie & d'éveil Stimulant, ø 23 cm - stimule l'activité mentale & la Concentration

Offre la moins chère

PLAISIR & STIMULATION : En plus de l'exercice physique, les chiens ont besoin de défis mentaux. Les jeux de stratégie Trixie combinent stimulation intellectuelle et plaisir du jeu STIMULANT : Les jeux de stratégie TRIXIE pour chiens offrent une occupation enrichissante à ton compagnon. Ils conviennent aussi bien aux débutants qu'aux experts du puzzle canin RÉCOMPENSANT : En résolvant le jeu pour obtenir ses friandises, ton animal bénéficie d'un excellent apprentissage. De plus, trouver les friandises réduit le stress et renforce la confiance en soi DIFFICULTÉ : Les jouets d'éveil Trixie sont divisés en différents niveaux de difficulté. Ce jouet est au deuxième niveau de difficulté et convient donc aux joueurs confirmés OCCUPATION OPTIMALE : Ce jeu de stratégie pour chiens est l'occupation idéale en intérieur, surtout quand le temps est trop mauvais pour vivre des aventures en plein air PLAISIR & STIMULATION : En plus de l'exercice physique, les chiens ont besoin de défis mentaux. Les jeux de stratégie Trixie combinent stimulation intellectuelle et plaisir du jeu STIMULANT : Les jeux de stratégie TRIXIE pour chiens offrent une occupation enrichissante à ton compagnon. Ils conviennent aussi bien aux débutants qu'aux experts du puzzle canin RÉCOMPENSANT : En résolvant le jeu pour obtenir ses friandises, ton animal bénéficie d'un excellent apprentissage. De plus, trouver les friandises réduit le stress et renforce la confiance en soi DIFFICULTÉ : Les jouets d'éveil Trixie sont divisés en différents niveaux de difficulté. Ce jouet est au deuxième niveau de difficulté et convient donc aux joueurs confirmés OCCUPATION OPTIMALE : Ce jeu de stratégie pour chiens est l'occupation idéale en intérieur, surtout quand le temps est trop mauvais pour vivre des aventures en plein air
9,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr