Jouet peluche pour chat cheval Trixie Marron 15 cm

Trixie Jouet en peluche pour chat Cheval 45462, 15 cm, parfum herbe à chat, silencieux, multicolore

Jouet peluche pour chat cheval Trixie Marron 15 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,21 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE cheval en peluche pour chats, 15 cm - jouet doux & léger en polyester pour stimuler l'instinct de jeu & s'amuser ensemble, idéal pour tous les chats

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,77 €
Livraison à 3,99 €
Jouet peluche pour chat cheval Trixie Marron 15 cm

Offre la moins chère

Le jouet peluche pour chat cheval de la marque Trixie est un accessoire incontournable pour tous les amoureux des chats et des animaux. Conçu spécialement pour stimuler l'instinct de jeu de votre félin, ce jouet offre une expérience riche et amusante, propice à l'épanouissement de votre compagnon à quatre pattes.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce jouet est doux au toucher tout en étant suffisamment résistant pour supporter les assauts de votre chat. Son design en forme de cheval attire naturellement l’attention de votre animal, éveillant sa curiosité et l'incitant à jouer. Les chats, par leur nature ludique, seront ravis d’avoir un nouvel ami à câliner et à poursuivre.Les avantages de ce jouet peluche incluent : Stimulation Mentale : Encourage le jeu actif, essentiel pour le bien-être mental de votre chat. Interaction : Favorise l'interaction entre le chat et son environnement, et peut même être utilisé pour renforcer le lien entre le chat et son propriétaire......
6,21 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
Trixie Jouet en bois pour oiseau multicolore 31 cm
16,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €