Jouet peluche pour chat méduse Trixie Beige 14 cm

Trixie Jouet en peluche pour chat Méduse 14 cm – Herbe à chat, silencieux, doux – Marron

Jouet peluche pour chat méduse Trixie Beige 14 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,21 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE méduse en peluche pour chats, 14 cm - jouet doux & léger en polyester pour stimuler l'instinct de jeu & s'amuser ensemble, idéal pour tous les chats

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,77 €
Livraison à 3,99 €
Jouet peluche pour chat méduse Trixie Beige 14 cm

Offre la moins chère

Le jouet peluche pour chat méduse de Trixie est bien plus qu'un simple accessoire de jeu; il est conçu pour stimuler l'instinct ludique de votre compagnon félin tout en lui offrant un confort inégalé. Confectionné avec des matériaux de haute qualité, ce jouet est parfait pour les moments de divertissement intense et les instants de douceur.Ce jouet se distingue par son design original en forme de méduse, apportant une touche ludique et esthétique à l'univers de votre chat. Son aspect tactile est particulièrement attrayant, encourageant les chats à le mordre, le gratter et à s'y blottir. En jouant avec, votre chat peut exercer ses instincts naturels de chasseur, tout en s'amusant.Les fonctionnalités clés de ce jouet incluent : Matériaux doux : La peluche est douce au toucher, garantissant un confort optimal pour votre chat. Stimulus visuel : Le design coloré et vivant attise la curiosité de votre félin, le poussant à explorer et à interagir avec le jouet. Facilité d'ent......
6,21 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Jouet pour chien Corde en polyester et coton 37 cm
5,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €
Trixie Accessoires pour animaux
9,23 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €