Canne à pêche pour chat étoile Trixie Beige 38 cm

Trixie – Jouet interactif pour chat Herbe à chat 38 cm Motif mignon Peluche silencieuse

Canne à pêche pour chat étoile Trixie Beige 38 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Canne à pêche pour Chats avec Herbe à Chat 38 cm, Jouet interactif pour Chat avec Adorable Motif - 45675

Unknown
25,48 €
Livraison gratuite
Canne à pêche pour chat étoile Trixie Beige 38 cm

Offre la moins chère

La canne à pêche pour chat étoile Trixie est l'accessoire idéal pour stimuler l'instinct de chasse de votre compagnon félin. Conçue par la marque renommée Trixie, cette canne à pêche est un excellent moyen de divertir votre chat tout en favorisant son activité physique.Avec un design attrayant, cet accessoire est spécialement élaboré pour capter l'attention de votre chat. La canne est dotée d'une étoile au bout, qui attire le regard et suscite la curiosité. En jouant avec cet outil, votre chat développera ses réflexes et son agilité tout en s'amusant. Voici quelques caractéristiques qui rendent ce produit indispensable : Matériaux de qualité : Fabriquée à partir de matériaux durables, cette canne à pêche résiste aux griffes et aux morsures, offrant ainsi une longue durée de vie. Facilité d'utilisation : Léger et maniable, cet accessoire permet de jouer sans effort, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. Interaction : Favorise la complicité entre vous et votre chat,......
6,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Accessoires pour animaux
9,23 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Trixie Tunnel de jeu ø 25 × 50 cm pour chat et chiot G
15,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €