Jouet pour chat souris en sisal Trixie Bleu TU

Trixie – Jouet pour animal domestique – Souris en sisal – 10 cm

Jouet pour chat souris en sisal Trixie Bleu TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Sisal Souris, 10 cm, Jouet pour Animal Domestique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Sisal Souris, 10 cm, Jouet pour Animal Domestique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,66 €
Livraison à 2,90 €

Souris Sisal, 10 Cm - 4074 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Souris Sisal, 10 Cm - 4074 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

PREMIUM Harnais Touring

2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Sisal Souris, 10 cm, Jouet pour Animal Domestique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,27 €
Livraison gratuite
Jouet pour chat souris en sisal Trixie Bleu TU

Offre la moins chère

Le jouet pour chat souris en sisal Trixie est l'accessoire idéal pour divertir votre félin et lui permettre de faire de l'exercice en s'amusant. Conçu par la marque réputée Trixie, ce jouet est un incontournable pour tous les amoureux des animaux. Spécialement conçu pour les chats, ce jouet est fabriqué en sisal, un matériau résistant et naturel qui offre une excellente alternative aux griffes de votre chat.Grâce à son design ludique et coloré, ce jouet attire l'attention de votre chat et l'incite à jouer pendant des heures. Les quatre souris en sisal incluses dans ce lot sont parfaites pour varier les plaisirs et stimuler l'instinct de chasseur de votre félin. Votre chat pourra s'amuser à les poursuivre, les attraper et les griffer sans risque de les abîmer.En plus d'être un excellent moyen de divertissement, ce jouet pour chat est également bénéfique pour la santé de votre animal. En jouant avec les souris en sisal, votre chat fait travailler ses muscles et améliore sa coordinati....
5,40 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Informations sur le produit

En bref

• Dimension : 10 cm, idéal pour un jeu actif.
• Matériau : sisal durable, parfait pour les griffes.
• Bien-être : stimule l'instinct de chasse et réduit le stress.

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
Trixie Jouet en bois pour oiseau multicolore 31 cm
16,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €