TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Trixie Jouet pour chat – balle à ressort debout en peluche 15 cm, avec voix, marron/beige

TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Balle pour chat volant culbuto avec souris/puce, en peluche Trixie Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,72 €
Livraison à 15,48 €

TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,25 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à 4,99 €

TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,13 €
Livraison gratuite

TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison gratuite

Volant Culbuto Avec Souris Peluche 15 Cm Pour Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
22,23 €
Livraison gratuite
TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730

Offre la moins chère

TRIXIE Jouet chat balle à ressort debout - stimule l'instinct de chasse de chaque chat - avec voix - en peluche - 15 cm - marron/beige - 45730 AVEC VOIX : émet des sons qui attirent l'attention du chat et l'incitent à jouer MATÉRIAU DOUX : Fabriqué en peluche douce qui est agréable pour les pattes et invite en même temps aux câlins. FONCTION RÉSISTANCE : se balance d'avant en arrière et se redresse tout seul, ce qui garantit un plaisir de jeu durable TAILLE IDÉALE : avec une longueur de 15 cm, il est parfait pour attraper, lancer et chasser - convient aux chats de toutes tailles.
6,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
Trixie Jouet en bois pour oiseau multicolore 31 cm
16,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €