Jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande - Le moteur fait tournoyer le jouet et incite le chat à jouer - Canne à pêche de rechange incluse - Fonctionne à piles - Plastique - ø 15×21 cm - 4567

Trixie Jouet pour chat Catch Me – Télécommande, moteur rotatif, canne de rechange incluse, ø15×21 cm

Jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande - Le moteur fait tournoyer le jouet et incite le chat à jouer - Canne à pêche de rechange incluse - Fonctionne à piles - Plastique - ø 15×21 cm - 4567

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,14 €
Livraison à 2,90 €

Jouet Pour Chats Catch Me Avec Moteur Et Télécommande Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison à 1,62 €

Jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande - Le moteur fait tournoyer le jouet et incite le chat à jouer - Canne à pêche de rechange incluse - Fonctionne à piles - Plastique - ø 15×21 cm - 4567

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,04 €
Livraison gratuite

Jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande - Le moteur fait tournoyer le jouet et incite le chat à jouer - Canne à pêche de rechange incluse - Fonctionne à piles - Plastique - ø 15×21 cm - 4567

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,99 €

Catch me gioco con telecomando, in plastica diametro 15x21cm Trixie

Livrera sous 15 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande - Le moteur fait tournoyer le jouet et incite le chat à jouer - Canne à pêche de rechange incluse - Fonctionne à piles - Plastique - ø 15×21 cm - 4567

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,85 €
Livraison gratuite

Jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande - Le moteur fait tournoyer le jouet et incite le chat à jouer - Canne à pêche de rechange incluse - Fonctionne à piles - Plastique - ø 15×21 cm - 4567

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
34,75 €
Livraison gratuite
Jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande - Le moteur fait tournoyer le jouet et incite le chat à jouer - Canne à pêche de rechange incluse - Fonctionne à piles - Plastique - ø 15×21 cm - 4567

Offre la moins chère

JEU INTERACTIF : le jouet pour chat TRIXIE Catch me avec télécommande fait tournoyer la canne à pêche dans les airs grâce à un moteur et incite votre chat à se livrer à des jeux de chasse passionnants. FAVORISE L'ACTIVITÉ PHYSIQUE : ce jouet pour chat garantit une activité physique suffisante, prévient l'ennui et favorise la forme physique de votre compagnon à quatre pattes de manière ludique. COMMANDE SIMPLE : la télécommande pratique permet d'utiliser le jouet de manière flexible, ce qui est idéal pour des parties variées. ACCESSOIRE PRATIQUE : une canne à pêche de rechange est incluse dans la livraison, afin que le plaisir de jouer dure longtemps, même en cas d'utilisation intensive. STABLE ET FIABLE : la machine à jouer en plastique robuste fonctionne à piles et, avec ses dimensions de 15 × 21 cm, offre une taille compacte adaptée aux chats.
26,14 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Accessoires pour animaux
9,23 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Trixie Place de jeux Natural Living 28 × 25 × 22 cm
14,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €