Mouton en peluche pour chat Trixie Blanc 10 cm

Trixie Jouet pour chat Mouton – Peluche avec herbe à chat – blanc/beige 10 cm

Mouton en peluche pour chat Trixie Blanc 10 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Jouets pour chats Mouton - Pour câliner et jouer - Herbe à chat - Peluche - blanc/beige - 10 cm - 45767

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,42 €
Livraison à 2,90 €

Mouton, Peluche, 10 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Mouton, Peluche, 10 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Jouets pour chats Mouton - Pour câliner et jouer - Herbe à chat - Peluche - blanc/beige - 10 cm - 45767

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,53 €
Livraison gratuite

TRIXIE Jouets pour chats Mouton - Pour câliner et jouer - Herbe à chat - Peluche - blanc/beige - 10 cm - 45767

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,26 €
Livraison à 4,99 €

Mouton, Peluche - 10 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,88 €
Livraison gratuite
Mouton en peluche pour chat Trixie Blanc 10 cm

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau jouet parfait pour votre chat - le mouton en peluche pour chat Trixie de la célèbre marque Trixie. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité et conçu spécialement pour nos amis félins, ce jouet saura divertir et stimuler votre chat pendant des heures.Non seulement ce mouton en peluche est adorable, mais il est également conçu pour encourager l'instinct de chasse de votre chat. Avec sa texture douce et ses détails réalistes, il est parfait pour que votre chat le chasse, le griffe et le mordille. Cela l'aidera à rester actif et à exercer ses talents de chasseur naturels.De plus, ce mouton en peluche pour chat est un excellent moyen d'encourager le jeu indépendant chez votre chat. En lui offrant un jouet intéressant et stimulant, vous pouvez l'aider à rester occupé et à s'amuser tout seul pendant que vous êtes absent. Cela peut également aider à réduire l'ennui et le stress, ce qui est important pour la santé et le bien-être de votre chat.Fabriqué par la marq......
5,40 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
Trixie Peluche Junior Ours 36176 en tissu 28 cm
6,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Jouet en bois pour oiseau multicolore 31 cm
16,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €