Jouet pour chats TRIXIE Race & Scratch - avec carton à gratter et balle de jeu - pieds en caoutchouc antidérapants - balle à visser et à remplir avec catnip ou hochet - ø 37 cm - 41415

Trixie Jouet pour chats Race & Scratch, carton griffoir, pieds antidérapants, balle Ø37 cm

offres d'occasion à partir de

Jouet pour chats TRIXIE Race & Scratch - avec carton à gratter et balle de jeu - pieds en caoutchouc antidérapants - balle à visser et à remplir avec catnip ou hochet - ø 37 cm - 41415

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jouet pour chats TRIXIE Race & Scratch - avec carton à gratter et balle de jeu - pieds en caoutchouc antidérapants - balle à visser et à remplir avec catnip ou hochet - ø 37 cm - 41415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 21,14 €

Jouet pour chat Race & Scratch ø 37 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à partir de 4,10 €

Jouet Chat Race Et Scratch Plastique - D 37cm Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

Jouet pour chats TRIXIE Race & Scratch - avec carton à gratter et balle de jeu - pieds en caoutchouc antidérapants - balle à visser et à remplir avec catnip ou hochet - ø 37 cm - 41415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 7,66 €

Jouet pour chats TRIXIE Race & Scratch - avec carton à gratter et balle de jeu - pieds en caoutchouc antidérapants - balle à visser et à remplir avec catnip ou hochet - ø 37 cm - 41415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison à partir de 15,48 €

Jouet pour chat Race & Scratch ø 37 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet pour chat Race & Scratch ø 37 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet pour chats TRIXIE Race & Scratch - avec carton à gratter et balle de jeu - pieds en caoutchouc antidérapants - balle à visser et à remplir avec catnip ou hochet - ø 37 cm - 41415

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Jouet pour chats TRIXIE Race & Scratch - avec carton à gratter et balle de jeu - pieds en caoutchouc antidérapants - balle à visser et à remplir avec catnip ou hochet - ø 37 cm - 41415

Offre la moins chère

BALLON DE JEU MULTIFONCTIONNEL : Balle en plastique à visser qui permet par exemple d'être remplie de catnip ou d'un hochet et assure ainsi la diversité et l'enthousiasme dans le jeu. PIEDS EN CAOUTCHOUC RÉSISTANTS : Grâce aux pieds en caoutchouc stables, le jouet reste en place et ne glisse pas sur les sols lisses. CARTE À GRATTER INTERCHANGEABLE : Équipé d'une carte à gratter durable et facilement remplaçable, le jouet est idéal pour le soin des griffes et le grattage ludique. Le carton à gratter a un diamètre de 21,5 cm. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ : Fabriqué en plastique robuste et en carton à griffer résistant, le jouet pour chat est conçu pour jouer et gratter longuement.
19,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr