TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Trixie Jouet pour chien Be Nordic Étoile de mer Jane – peluche et corde – 32 cm

TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison gratuite

TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison gratuite

TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,24 €
Livraison gratuite

TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,24 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jouet Pour Chien - Trixie - Be Nordic Jane - Lot De 2 - Étoile De Mer - Peluche Et Corde

Livraison sous 3 a 5 jours
32,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Haltère Junior 32811 corde 15 cm
2,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
Trixie Ballon de rosée 32813 Junior Ø 6/23 cm
3,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre
2,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Jouet pour chien Junior en peluche avec corde, doux, traction & rapport robuste, 24 cm
5,78 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE be Nordic Peluche pour Chien Étoile de mer Jane - Peluche Maritime en Peluche & Corde, Douce & résistante pour Jouer & câliner, idéal pour Petits & Grands Chiens

Offre la moins chère

CONTRE L'ENNUI : Ce peluche invite à se blottir, à porter et à se détendre. Il accompagne ton chien au quotidien et lui apporte des moments de douceur, de proximité et d'occupation tranquille BIEN-ÊTRE : Jouer ensemble avec cette peluche favorise l'activité physique, stimule les moments de jeu actifs et contribue à l'épanouissement et au bien-être de ton chien au quotidien VARIÉTÉ : Les peluches TRIXIE de la gamme Be Nordic offrent une grande diversité d'animaux marins pour chiens. Des baleines aux mouettes en passant par les coquillages, tout est représenté ADAPTÉ À TOUTES LES RACES : Grâce aux différentes tailles et formes, tu peux choisir le jouet optimal pour ton compagnon et l'adapter par exemple à la taille de ton chien POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente du collier en cuir BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue à la préservation de la nature et des espèces CONTRE L'ENNUI : Ce peluche invite à se blottir, à porter et à se détendre. Il accompagne ton chien au quotidien et lui apporte des moments de douceur, de proximité et d'occupation tranquille BIEN-ÊTRE : Jouer ensemble avec cette peluche favorise l'activité physique, stimule les moments de jeu actifs et contribue à l'épanouissement et au bien-être de ton chien au quotidien VARIÉTÉ : Les peluches TRIXIE de la gamme Be Nordic offrent une grande diversité d'animaux marins pour chiens. Des baleines aux mouettes en passant par les coquillages, tout est représenté ADAPTÉ À TOUTES LES RACES : Grâce aux différentes tailles et formes, tu peux choisir le jouet optimal pour ton compagnon et l'adapter par exemple à la taille de ton chien POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente du collier en cuir BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue à la préservation de la nature et des espèces
14,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr