Jouet peluche pour chien mouton Trixie Rose TU

Trixie – Jouet pour chien – Mouton grinçant en peluche douce – Blanc

Jouet peluche pour chien mouton Trixie Rose TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Mouton Grinçant Blanc en Peluche Douce Iouet pour Chien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Mouton Grinçant Blanc en Peluche Douce Iouet pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 15,48 €

Trixie Mouton Grinçant Blanc en Peluche Douce Iouet pour Chien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,47 €
Livraison à 2,90 €

Mouton, Peluche, 30 Cm - 35838 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
18,70 €
Livraison à 3,99 €

Mouton, Peluche, 30 Cm - 35838 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
19,57 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Mouton Grinçant Blanc en Peluche Douce Iouet pour Chien

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,18 €
Livraison gratuite

Trixie Mouton Grinçant Blanc en Peluche Douce Iouet pour Chien

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,60 €
Livraison gratuite
Jouet peluche pour chien mouton Trixie Rose TU

Offre la moins chère

Le jouet peluche pour chien mouton Trixie est le choix parfait pour divertir votre ami à quatre pattes. Conçu par la marque de renom Trixie, spécialisée dans les produits pour animaux de compagnie, ce jouet est une option idéale pour les chiens de toutes tailles et races. Fabriqué en peluche douce de haute qualité, ce jouet a la forme d'un mignon mouton qui plaira à coup sûr à votre chien. Les couleurs vives et les détails réalistes rendent ce jouet encore plus attrayant pour votre animal de compagnie. De plus, il est équipé d'un couineur pour stimuler l'instinct de jeu de votre chien et le garder occupé pendant des heures. Ce jouet peluche est également conçu pour résister à l'usure et aux morsures de votre chien. Il est donc durable et peut être utilisé en toute sécurité pour les jeux de mastication. De plus, il est facile à nettoyer en cas de salissures, vous permettant ainsi de le maintenir propre et hygiénique pour votre chien. Ce jouet peluche pour chien mouton Trixie est u......
9,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Accessoires pour animaux
9,23 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €
TRIXIE 5661 Plateau de Jeu Natural Living pour Oiseaux 35 × 29 × 25 cm
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Trixie Jouet en bois pour oiseau multicolore 31 cm
16,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €