Trixie - Os à mâcher en caoutchouc naturel, 11 cm

TRIXIE Jouet pour chien Os rafraîchissant Caoutchouc naturel 11 cm Jaune/Bleu/Rouge

Trixie - Os à mâcher en caoutchouc naturel, 11 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Jouet pour chiens Os rafraîchissant 11cm

1-5 jours
6,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie - Os à mâcher en caoutchouc naturel, 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Trixie - Os à mâcher en caoutchouc naturel, 11 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,65 €
Livraison à partir de 7,93 €

Trixie - Os à mâcher en caoutchouc naturel, 11 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,07 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Os Rafraîchissant En Caoutchouc Naturel - 11 Cm - Jaune, Bleu Ou Rouge - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
15,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Haltère Junior 32811 corde 15 cm
2,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
Trixie Ballon de rosée 32813 Junior Ø 6/23 cm
3,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Trixie Rouleau de lecture Natural Living Bell – 7 x 5 cm de diamètre
2,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Jouet pour chien Junior en peluche avec corde, doux, traction & rapport robuste, 24 cm
5,78 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie - Os à mâcher en caoutchouc naturel, 11 cm

Offre la moins chère

PUR PLAISIR DE MÂCHER : Ce jouet satisfait le besoin naturel de mâcher de ton chien. Il occupe, détend et contribue en même temps à l'hygiène dentaire. Pour des moments apaisants et une mâchoire en bonne santé PLAISIR RAFRAÎCHISSANT : Il suffit de remplir d'eau et de congeler. Ton fidèle compagnon profite d'un plaisir à mâcher frais qui rafraîchit les jours de chaleur et prend soin des gencives en même temps CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PUR PLAISIR DE MÂCHER : Ce jouet satisfait le besoin naturel de mâcher de ton chien. Il occupe, détend et contribue en même temps à l'hygiène dentaire. Pour des moments apaisants et une mâchoire en bonne santé PLAISIR RAFRAÎCHISSANT : Il suffit de remplir d'eau et de congeler. Ton fidèle compagnon profite d'un plaisir à mâcher frais qui rafraîchit les jours de chaleur et prend soin des gencives en même temps CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
6,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr