TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

Trixie Jouet pour chien Snack-Poulpe en TPR 11 cm

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,80 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jouet Pour Chien Snack-Poulpe Trixie (X2)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,93 €
Livraison gratuite

TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Jouet d'intelligence Dog Activity « Chess » – Jeu d'éveil pour chiens ø 40×27 cm - 32022
16,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
TRIXIE Jouet à traîner avec balle Denta Fun
3,01 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Trixie Anneau jouet pour chien 3321 – Caoutchouc naturel 15 cm – Pétrole
6,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Trixie – Jeu de stratégie pour chien Dog Activity Flip Board TR-32026 ø 23 cm
8,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
TRIXIE Snack-Oktopus - Jouet pour Chien avec Fonction Snack - Silencieux - Fentes pour pâtes et friandises - TPR - 34933

Offre la moins chère

JEU ET RÉCOMPENSE : le TRIXIE Snack-Oktopus combine un jouet pour chien et un jouet à friandises. Votre chien lèche les récompenses dans les bras ou les friandises dans la tête, pour une activité variée au quotidien. STIMULATION MENTALE : Ce jouet intelligent stimule votre chien de manière ludique, favorise sa concentration et son agilité, tandis que les friandises le motivent et lui procurent un plaisir durable. CONCEPTION BIEN PENSÉE : ce jouet d'occupation dispose de six bras avec des fentes, idéales pour les pâtes ou les friandises rondes, ce qui crée sans cesse de nouvelles incitations au jeu pour votre compagnon à quatre pattes. AGRÉABLEMENT SILENCIEUX : ce jouet robuste en caoutchouc thermoplastique est silencieux, parfait pour des moments de jeu tranquilles à la maison et une atmosphère détendue.
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr