Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Trixie Jouet puzzle pour chien Rod Board Niveau 1 - jeu de stratégie, lavable, blanc/bleu

Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,99 €

Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de stratégie pour chien en plastique Trixie Rod Board Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,24 €
Livraison à 5,99 €

TRIXIE Rod Board Jeu de stratégie avec baguettes et cavités-pieds en caoutchouc antidérapants-instructions d'entraînement incluses-plastique-lavable au lave-vaisselle - blanc/bleu-35 x 19,5 cm - 32051

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite

Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison à 15,48 €

Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,84 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Rod Board Jeu de stratégie avec baguettes et cavités-pieds en caoutchouc antidérapants-instructions d'entraînement incluses-plastique-lavable au lave-vaisselle - blanc/bleu-35 x 19,5 cm - 32051

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trixie Rod Board Jouet Puzzle pour Chien, débutant (Niveau 1), Jeu de stratégie, Jouet d'activités pour Chiens

Offre la moins chère

Pour les débutants : Les puzzles de nourriture pour chien de niveau 1 de TRIXIE sont un moyen idéal d’initier votre animal de compagnie au puzzles. Les jouets de recherche de nourriture peuvent réduire l'ennui, améliorer le plaisir et encourager les chiens et les chats à adopter des comportements spécifiques à l'espèce comme la chasse à leur nourriture. Stimulation mentale : 15 minutes de stimulation mentale équivaut à 30 minutes d'exercice physique. Les jouets avec récompenses alimentaires TRIXIE stimuleront l'esprit de votre animal pour améliorer sa santé mentale et sa confiance, soulager le stress et corriger les mauvais comportements. Amusant et enrichissant : un défi amusant qui nécessite que votre chiot apprenne à séparer les tiges pour obtenir les délicieuses récompenses cachées en dessous. Sécurité : les jouets interactifs TRIXIE respectent la santé de votre animal. Il sont fabriqués avec des matériaux sûrs et fiables qui sont sans BPA, phtalate et plomb. Faciles à nettoyer entre chaque utilisation avec de l'eau chaude et du savon, et passent au lave-vaisselle. Friandises savoureuses : le bon comportement et la curiosité de votre chien seront récompensés. Les jouets casse-têtes TRIXIE incluent des conseils d'entraînement pour aider à renforcer votre lien avec votre animal de compagnie (français non garanti). Ne laissez jamais votre animal jouer sans surveillance. Aucun jouet n'est indestructible.
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Windmill Jeu de stratégie pour Chien, Jouet Puzzle pour Chien, activité de Niveau 1, Jeu interactif, pour Le Dressage de Chien
30,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jouet à encastrer 2 en 1 en bois
22,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Trixie Accessoires pour animaux
9,23 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €