TRIXIE Jumper sur Corde Jouet pour Chien en Caoutchouc, 9 cm/30 cm, Citron Vert - Jouet Flottant pour Lancer & rapporter, idéal pour Jouer dans l'eau & en extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Jumper sur Corde Jouet pour Chien en Caoutchouc, 9 cm/30 cm, Citron Vert - Jouet Flottant pour Lancer & rapporter, idéal pour Jouer dans l'eau & en extérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,84 €
Livraison à partir de 2,90 €

pour chien - Sauteur sur corde flottant en caoutchouc naturel Trixie Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

TRIXIE Jumper sur Corde Jouet pour Chien en Caoutchouc, 9 cm/30 cm, Citron Vert - Jouet Flottant pour Lancer & rapporter, idéal pour Jouer dans l'eau & en extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison gratuite

Sporting Jumper Sur Corde, Caoutchouc Naturel - 9 Cm/30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Sauteur sur corde, 7 cm/25 cm
13,53 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Livraison gratuite
jouet jumper sur corde, taille 9 cm/16 cm, couleur aléatoire. pour chien.
13,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,10 €
Jumper, Caoutchouc Naturel , 8 Cm - 3325 - Mon Animalerie G
18,67 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TRIXIE Jumper sur Corde Jouet pour Chien en Caoutchouc, 9 cm/30 cm, Citron Vert - Jouet Flottant pour Lancer & rapporter, idéal pour Jouer dans l'eau & en extérieur

Offre la moins chère

FLOTTANT : Ce jouet pour chien flottant en caoutchouc naturel rend les jeux aquatiques vraiment amusants. Ton chien peut enfin rapporter et s'ébattre dans le lac, la piscine ou à la plage DÉPENSE D'ÉNERGIE : Ce jouet flottant très actif épuise même les chiens les plus énergiques. Les jeux de traction et les sessions rapides procurent une fatigue satisfaisante après le plaisir FACILE À SAISIR : La dragonne pratique assure une prise sûre - lors du lancer, du ramassage ou du transport. Elle facilite la manipulation et rend le jouet pratique et polyvalent au quotidien CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
10,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr