TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Trixie Laisse pour chien Cavo Taille S-M · 1 m · Ø 12 mm · Rouge

TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
Livraison à 16,90 €

TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 15,48 €

TRIXIE Cavo laisse S-M : 1 m - o 12 mm - Rouge - Pour chien Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
14,31 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,66 €
Livraison à 2,90 €

Cavo laisse S-M : 1 m - o 12 mm - Rouge - Pour chien

Se renseigner auprès du vendeur
16,71 €
Livraison à 3,99 €

Cavo guinzaglio Trixie

Livrera sous 18 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,78 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m

Offre la moins chère

LAISSE COURTE : Pour des promenades sereines en ville ou dans la circulation, une laisse courte est presque indispensable. Elle offre un contrôle parfait et une sécurité optimale pour ton chien FERMETURE SOLIDE : La fermeture à boulon robuste permet de connecter facilement la laisse au collier. Même les mouvements brusques n'ouvrent pas la fermeture UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. Cette laisse en sangle tressée possède une dragonne pour conserver le contrôle à tout moment POLYESTER : Les laisses pour chien en polyester se distinguent par leur grande durabilité et résistance. Grâce à la faible élasticité du matériau, même les chiens vifs restent à proximité TRIXIE : Au quotidien, chaque propriétaire de chien fait face à diverses situations. Parmi nos laisses TRIXIE, chacun trouve la laisse qui fait battre le cœur de son chien plus vite
8,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Laisse pour chien CityStyle S-M 1,20 m/13 mm Sage
Livraison à 6,99 €
Trixie Longe M-L - Laisse 5 m / 20 mm sangle plate - Noir - pour chiens moyens/grands
6,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Trixie Laisse à pister 15 m Ø 5 mm Noir
7,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €