Laisse pour chien réglable Trixie Cavo Rose L/XL

Trixie Laisse Cavo réglable Taille L/XL Fuchsia/Gris

Laisse pour chien réglable Trixie Cavo Rose L/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Laisse V Cavo pour chien - Fuchsia/graphite - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,37 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Laisse V Cavo pour chien - Fuchsia/graphite - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,40 €
Livraison à 3,99 €

Laisse réglable pour chien TRIXIE Cavo - L-XL: 2m - ø 18 mm - Fushia et gris graphite

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
23,98 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse V Cavo pour chien - Fuchsia/graphite - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,57 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Laisse V Cavo pour chien - Fuchsia/graphite - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,42 €
Livraison gratuite

Cavo guinzaglio addestramento Trixie

Livrera sous 18 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Cavo Laisse Réglable - L-Xl: 2,00 M/Ø 18 Mm, Fushia/Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
43,37 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien réglable Trixie Cavo Rose L/XL

Offre la moins chère

La laisse pour chien réglable Trixie Cavo est un accessoire de promenade indispensable pour tous les propriétaires de chiens. Fabriquée par la marque renommée Trixie, cette laisse est conçue avec soin et souci du détail pour offrir confort et sécurité à votre animal de compagnie.La caractéristique principale de cette laisse est sa bande tressée en rond, qui offre une grande robustesse et durabilité. Cette conception garantit également une prise en main confortable pour le propriétaire, évitant ainsi les risques de blessures liées à une mauvaise prise en main.Une autre caractéristique pratique de cette laisse est qu'elle est réglable. En effet, elle propose 3 réglages possibles, ce qui permet de l'adapter à la taille et aux besoins spécifiques de votre chien. Que vous ayez un petit chien ou un chien de grande taille, cette laisse s'ajuste facilement pour assurer un contrôle optimal lors de vos sorties.Les dimensions de cette laisse sont de 2,00 mètres de longueur et de 18 mm de di......
22,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Trixie Laisse réglable Cavo Reflect Taille S/M Noir 1 unité
8,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo L-XL 1 m Ø 18 mm Noir
12,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,27 €
TRIXIE Laisse Cavo solide pour chien - Rouge - L-XL: 1,00 m/18 mm
Livraison à 3,99 €
Trixie Laisse Cavo pour chien Taille S/M 1 m Ø 12 mm Fuchsia/Gris - 1 unité
9,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €