Laisse À Pister - Trixie - Easy Life - 5 M - 13 Mm - Océan - Hydrofuge

Trixie Laisse de suivi Easy Life M-L 5 m × 13 mm Hydrofuge Océan

Laisse À Pister - Trixie - Easy Life - 5 M - 13 Mm - Océan - Hydrofuge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison gratuite

Laisse pour chien à pister Trixie Easy Life Bleu M/L

5 à 7 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 6,99 €

Easy life lunghina in pvc acquamarina Trixie

Livrera sous 17 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite
Laisse À Pister - Trixie - Easy Life - 5 M - 13 Mm - Océan - Hydrofuge

Offre la moins chère

Cette laisse à pister de 5 m et 13 mm de large est conçue en PVC avec une dragonne hydrofuge. Idéale pour les chiens de taille moyenne, elle est parfaite pour une utilisation en extérieur. Son ?illet permet d'attacher facilement une médaille ou un flasher.
18,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Trixie Laisse pour chien CityStyle S-M 1,20 m/13 mm Sage
Livraison à 6,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Trixie Laisse réglable Active, Coutures Rondes
30,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Laisse à pister 15 m Ø 5 mm Noir
7,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €