Trixie Laisse V en Cuir Rustic Leder L-XL, 2,00 m, 25 mm en Marron foncé - Laisse en Cuir Gras réglable au Design Classique - pour Grands à très Grands Chiens

Trixie Laisse en cuir Rustique réglable 2 m x 25 mm Marron foncé

offres d'occasion à partir de

Trixie Laisse V en Cuir Rustic Leder L-XL, 2,00 m, 25 mm en Marron foncé - Laisse en Cuir Gras réglable au Design Classique - pour Grands à très Grands Chiens

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,24 €
Livraison gratuite

Trixie Laisse V en Cuir Rustic Leder L-XL, 2,00 m, 25 mm en Marron foncé - Laisse en Cuir Gras réglable au Design Classique - pour Grands à très Grands Chiens

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,24 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Laisse V en Cuir Rustic Leder L-XL, 2,00 m, 25 mm en Marron foncé - Laisse en Cuir Gras réglable au Design Classique - pour Grands à très Grands Chiens

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laisse pou chien réglabe cuir ciré et vieilli Heartbeat Trixie Rustic Marron L/XL

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €

Rustic guinzaglio addestramento in pelle Trixie

Livrera sous 14 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Laisse pour chien CityStyle L-XL 1 m x 20 mm PVC antidérapante imperméable lavable sage
9,15 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Generique Laisse courte de rechange - 45-70 cm / 25 mm
9,88 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Longe M-L - Laisse 5 m / 20 mm sangle plate - Noir - pour chiens moyens/grands
5,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Ceinture ventrale avec laisse M-L - Pour chiens de taille moyenne et grande - Rouge
28,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Laisse pour chien CityStyle S-M 1,20 m/13 mm Sage
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Laisse V en Cuir Rustic Leder L-XL, 2,00 m, 25 mm en Marron foncé - Laisse en Cuir Gras réglable au Design Classique - pour Grands à très Grands Chiens

Offre la moins chère

RÉGLABLE : Cette laisse réglable pour chien offre une flexibilité maximale et permet à ton compagnon d'explorer le monde en toute liberté, tout en gardant le contrôle FERMETURE AMÉLIORÉE : Idéal lorsque la laisse est sale, le mousqueton SNAP HOOK de qualité s'accroche moins facilement que les fermetures classiques, pour une sécurité optimale à l'attache UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. Cette laisse est fabriquée en cuir véritable de qualité et est de plus réglable en 3 positions CUIR : En plus de son aspect inimitable, cette laisse pour chien en cuir séduit par sa robustesse. Les laisses en cuir s’adaptent facilement à la température corporelle, idéales pour une manipulation agréable RUSTIC : Tous les produits de la gamme Rustic se distinguent par un cuir de haute qualité avec une finition soignée. Que vous recherchiez une laisse en cuir gras ou un collier en cuir pour votre chien
29,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr