Trixie Be Nordic Leather Dog Leash Argenté 15 mm x 120 cm

Trixie Laisse pour chien Be Nordic en cuir argenté 15 mm x 120 cm XS-S

Trixie Be Nordic Leather Dog Leash Argenté 15 mm x 120 cm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à 2,99 €

Laisse En Cuir Be Nordic - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
24,07 €
Livraison gratuite
Trixie Be Nordic Leather Dog Leash Argenté 15 mm x 120 cm

Offre la moins chère

TRIXIE Be Nordic Laisse pour chien en cuir | Laisse en corde durable pour la randonnée et les aventures en plein airLancez-vous dans votre prochaine grande aventure en plein air avec confiance et style, équipé de la laisse pour chien en cuir TRIXIE Be Nordic. Conçue pour les chiens actifs et leurs propriétaires, cette laisse haut de gamme de notre collection d´équipements pour animaux de compagnie est l´accessoire de randonnée ultime, alliant une fonctionnalité robuste à une esthétique distincte inspirée de la mer. Que vous naviguiez sur des sentiers difficiles, vous promeniez le long de la côte ou profitiez simplement d´une promenade énergique dans le parc, cette laisse offre la fiabilité et le contrôle dont vous avez besoin pour garder votre compagnon en sécurité.Durabilité inégalée pour chaque expéditionProfitez d´une tranquillité d´esprit sur tous les terrains. Cette laisse est conçue pour la résilience, ce qui en fait le choix parfait pour les exigences du grand air. Sa constructi
18,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Generique Laisse courte de rechange - 45-70 cm / 25 mm
9,88 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Trixie Longe M-L — longue laisse 15 m, 20 mm, noir — pour chiens moyens à grands — 19921
11,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €