TRIXIE Laisse Retriever BE Nordic S-M, 1,70 m réglable en continu Sable/Noir - Laisse avec limiteur de Traction idéale comme Laisse d’entraînement - pour Petits à Chiens de Taille Moyenne

Trixie Laisse pour chien BE Nordic S-M 1,70 m sable/noir réglable sans bout stoppeur de traction

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Laisse Retriever BE Nordic S-M, 1,70 m réglable en continu Sable/Noir - Laisse avec limiteur de Traction idéale comme Laisse d’entraînement - pour Petits à Chiens de Taille Moyenne

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Laisse Retriever BE Nordic S-M, 1,70 m réglable en continu Sable/Noir - Laisse avec limiteur de Traction idéale comme Laisse d’entraînement - pour Petits à Chiens de Taille Moyenne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Laisse Retriever BE Nordic S-M, 1,70 m réglable en continu Sable/Noir - Laisse avec limiteur de Traction idéale comme Laisse d’entraînement - pour Petits à Chiens de Taille Moyenne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,72 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Laisse Retriever BE Nordic S-M, 1,70 m réglable en continu Sable/Noir - Laisse avec limiteur de Traction idéale comme Laisse d’entraînement - pour Petits à Chiens de Taille Moyenne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laisse Pour Chien - Trixie - Be Nordic - Réducteur De Traction Réglable - Nylon - Anti-Choc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,54 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse Retriever BE Nordic S-M, 1,70 m réglable en continu Sable/Noir - Laisse avec limiteur de Traction idéale comme Laisse d’entraînement - pour Petits à Chiens de Taille Moyenne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Laisse à pister 19773 – 15 m Ø 5 mm, rouge, pour chiens de taille S–M
8,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Laisse Cavo réglable Taille S/M Océan/Gris
12,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
17,77 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille S-M · 1 m · Ø 12 mm · Rouge
9,84 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Laisse Retriever BE Nordic S-M, 1,70 m réglable en continu Sable/Noir - Laisse avec limiteur de Traction idéale comme Laisse d’entraînement - pour Petits à Chiens de Taille Moyenne

Offre la moins chère

LAISSE RETRIEVER : Contrairement aux laisses classiques, cette laisse retriever ne s'attache ni au collier ni au harnais. Une fois retirée, ton chien profite d'une liberté de mouvement totale RÉGLABLE : Pas besoin de collier - grâce à son nœud coulissant, cette laisse s'adapte facilement au tour de cou du chien. La butée de traction évite toute gêne au port UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. La rapidité d'attache et de détache de la laisse retriever est particulièrement convaincante face aux alternatives POLYESTER : Les laisses pour chien en polyester se distinguent par leur grande durabilité et résistance. Grâce à la faible élasticité du matériau, même les chiens vifs restent à proximité POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente de la laisse BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue ainsi à la préservation de la nature et des espèces
12,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr