Laisse pour chien réglable cousue ronde en cuir Trixie Active S/M Noir S/M

Trixie Laisse réglable Active, Coutures Rondes

Laisse pour chien réglable cousue ronde en cuir Trixie Active S/M Noir S/M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
32,00 €

Trixie Laisse réglable Active, Coutures Rondes

2 à 3 jours ouvrés
38,30 €
Livraison gratuite

Active Laisse Réglable, Ronde Cousue, S-M: 2,00 M/Ø 8 Mm, Noir - Mon Animalerie Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,82 €
Livraison gratuite

Laisse Chien 3 Positions Cuir Active 2 M 8 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
61,02 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Élégance : Design cuir raffiné pour promenades stylées.
• Confort : Longueur ajustable idéale pour chiens XS à S.
• Sécurité : Maintien sûr grâce à sa robustesse exceptionnelle.

Produits similaires

Trixie Laisse réglable Cavo Reflect Taille S/M Noir 1 unité
7,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Laisse réglable Active, Coutures Rondes
32,00 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Trixie Laisse réglable Active, Cousue Ronde
22,51 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Laisse réglable Active
15,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse pour chien réglable cousue ronde en cuir Trixie Active S/M Noir S/M

Offre la moins chère

La laisse pour chien réglable cousue ronde en cuir Trixie Active S/M est un accessoire indispensable pour promener votre fidèle compagnon. Conçue par la marque réputée Trixie, cette laisse allie style et fonctionnalité.Fabriquée en cuir véritable de haute qualité, cette laisse est durable et résistante, assurant une utilisation à long terme. Avec ses trois réglages possibles, vous pouvez ajuster la longueur de la laisse selon vos besoins et préférences.Grâce à son matériau cousu et arrondi, cette laisse offre un confort optimal pour votre chien, réduisant ainsi les risques de frottements et d'irritations. Votre chien appréciera les promenades en toute liberté et vous pourrez profiter pleinement de ces moments complices.Les dimensions de cette laisse Trixie sont de 2,00 mètres de longueur et de 8 millimètres de diamètre. Cela vous permet d'avoir un contrôle total sur votre chien tout en lui offrant une certaine liberté de mouvement.Avec son design élégant et sa qualité de fabric......
32,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR