Trixie Laisse V BE Nordic L-XL, 2,00 m/ø 13 mm, Sable/Noir - Laisse réglable au Charme Nordique, idéale pour la Promenade avec Grands à très Grands Chiens

Trixie Laisse V BE Nordic L-XL 2,00 m ø13 mm Sable/Noir – Réglable pour grands à très grands chiens

Trixie Laisse V BE Nordic L-XL, 2,00 m/ø 13 mm, Sable/Noir - Laisse réglable au Charme Nordique, idéale pour la Promenade avec Grands à très Grands Chiens

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
15,95 €
Livraison à 5,99 €

Laisse pour chien réglable Trixie Be Nordic Beige L/XL

5 à 7 jours ouvrés
17,11 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Laisse V BE Nordic L-XL, 2,00 m/ø 13 mm, Sable/Noir - Laisse réglable au Charme Nordique, idéale pour la Promenade avec Grands à très Grands Chiens

Unknown
20,18 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Laisse V BE Nordic L-XL, 2,00 m/ø 13 mm, Sable/Noir - Laisse réglable au Charme Nordique, idéale pour la Promenade avec Grands à très Grands Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,56 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Laisse V BE Nordic L-XL, 2,00 m/ø 13 mm, Sable/Noir - Laisse réglable au Charme Nordique, idéale pour la Promenade avec Grands à très Grands Chiens

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,85 €
Livraison gratuite

Trixie Laisse V BE Nordic L-XL, 2,00 m/ø 13 mm, Sable/Noir - Laisse réglable au Charme Nordique, idéale pour la Promenade avec Grands à très Grands Chiens

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,68 €
Livraison gratuite
Trixie Laisse V BE Nordic L-XL, 2,00 m/ø 13 mm, Sable/Noir - Laisse réglable au Charme Nordique, idéale pour la Promenade avec Grands à très Grands Chiens

Offre la moins chère

RÉGLABLE : Cette laisse réglable pour chien offre une flexibilité maximale et permet à ton compagnon d'explorer le monde en toute liberté, tout en gardant le contrôle FERMETURE AMÉLIORÉE : Idéal lorsque la laisse est sale, le mousqueton SNAP HOOK de qualité s'accroche moins facilement que les fermetures classiques, pour une sécurité optimale à l'attache UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. La longueur de cette laisse se règle facilement grâce au système de nœuds bien pensé POLYESTER : Les laisses pour chien en polyester se distinguent par leur grande durabilité et résistance. Grâce à la faible élasticité du matériau, même les chiens vifs restent à proximité POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente de la laisse BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue ainsi à la préservation de la nature et des espèces
15,95 €
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Longe M-L - Laisse 5 m / 20 mm sangle plate - Noir - pour chiens moyens/grands
6,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse à pister 15 m Ø 5 mm Noir
7,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Laisse pour chien Premium réglable M/L 2,00 m x 20 mm Gris Graphite 1 unité
Livraison à 3,99 €