Trixie Laisse V Cavo L-XL, 2,00 m/ø 18 mm, Fuchsia/Graphite - Laisse réglable pour activités Outdoor, idéale pour la Promenade & l'entraînement avec Grands à très Grands Chiens

Trixie Laisse Cavo réglable Taille L/XL Fuchsia/Gris

Trixie Laisse V Cavo L-XL, 2,00 m/ø 18 mm, Fuchsia/Graphite - Laisse réglable pour activités Outdoor, idéale pour la Promenade & l'entraînement avec Grands à très Grands Chiens

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,37 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Laisse V Cavo L-XL, 2,00 m/ø 18 mm, Fuchsia/Graphite - Laisse réglable pour activités Outdoor, idéale pour la Promenade & l'entraînement avec Grands à très Grands Chiens

2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison à 3,99 €

Laisse réglable pour chien TRIXIE Cavo - L-XL: 2m - ø 18 mm - Fushia et gris graphite

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
23,98 €
Livraison gratuite

Laisse pour chien réglable Trixie Cavo Rose L/XL

5 à 7 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Laisse V Cavo L-XL, 2,00 m/ø 18 mm, Fuchsia/Graphite - Laisse réglable pour activités Outdoor, idéale pour la Promenade & l'entraînement avec Grands à très Grands Chiens

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,57 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Laisse V Cavo L-XL, 2,00 m/ø 18 mm, Fuchsia/Graphite - Laisse réglable pour activités Outdoor, idéale pour la Promenade & l'entraînement avec Grands à très Grands Chiens

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,82 €
Livraison à 5,99 €

Cavo guinzaglio addestramento Trixie

Livrera sous 18 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Cavo Laisse Réglable - L-Xl: 2,00 M/Ø 18 Mm, Fushia/Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
43,37 €
Livraison gratuite
Trixie Laisse V Cavo L-XL, 2,00 m/ø 18 mm, Fuchsia/Graphite - Laisse réglable pour activités Outdoor, idéale pour la Promenade & l'entraînement avec Grands à très Grands Chiens

Offre la moins chère

RÉGLABLE : Cette laisse réglable pour chien offre une flexibilité maximale et permet à ton compagnon d'explorer le monde en toute liberté, tout en gardant le contrôle FERMETURE SOLIDE : La fermeture à boulon robuste permet de connecter facilement la laisse au collier. Même les mouvements brusques n'ouvrent pas la fermeture UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. Cette laisse en sangle tressée est réglable en 3 positions et possède des éléments réfléchissants POLYESTER : Les laisses pour chien en polyester se distinguent par leur grande durabilité et résistance. Grâce à la faible élasticité du matériau, même les chiens vifs restent à proximité TRIXIE : Au quotidien, chaque propriétaire de chien fait face à diverses situations. Parmi nos laisses TRIXIE, chacun trouve la laisse qui fait battre le cœur de son chien plus vite
22,37 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Trixie Laisse réglable Cavo Reflect Taille S/M Noir 1 unité
8,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo L-XL 1 m Ø 18 mm Noir
12,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,27 €