TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Trixie Laisse Cavo réglable Taille L/XL Noir/Gris

TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 9,81 €

Trixie Cavo laisse pour chien réglable noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,94 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,44 €
Livraison à 15,48 €

TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Laisse pour chien réglable Trixie Cavo Noir L/XL

5 à 7 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,57 €
Livraison à 2,90 €

Cavo laisse pour chien réglable noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Laisse V Cavo solide pour chien - Noir - L-XL: 2,00 m/ø 18 mm

Offre la moins chère

RÉGLABLE : Cette laisse réglable pour chien offre une flexibilité maximale et permet à ton compagnon d'explorer le monde en toute liberté, tout en gardant le contrôle FERMETURE SOLIDE : La fermeture à boulon robuste permet de connecter facilement la laisse au collier. Même les mouvements brusques n'ouvrent pas la fermeture UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. Cette laisse en sangle tressée est réglable en 3 positions et possède des éléments réfléchissants POLYESTER : Les laisses pour chien en polyester se distinguent par leur grande durabilité et résistance. Grâce à la faible élasticité du matériau, même les chiens vifs restent à proximité TRIXIE : Au quotidien, chaque propriétaire de chien fait face à diverses situations. Parmi nos laisses TRIXIE, chacun trouve la laisse qui fait battre le cœur de son chien plus vite
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Trixie Laisse réglable Cavo Reflect Taille S/M Noir 1 unité
8,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo L-XL 1 m Ø 18 mm Noir
12,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,27 €
TRIXIE Laisse Cavo solide pour chien - Rouge - L-XL: 1,00 m/18 mm
Livraison à 3,99 €
Trixie Laisse Cavo pour chien Taille S/M 1 m Ø 12 mm Fuchsia/Gris - 1 unité
9,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €