TRIXIE Panier pour Chien Boho 65 × 65 cm en Beige - Coussin Doux avec éléments en Peluche - Panier pour Chiens de Taille Moyenne - antidérapant et Lavable

Trixie Lit Boho angulaire 65 × 65 cm beige

TRIXIE Panier pour Chien Boho 65 × 65 cm en Beige - Coussin Doux avec éléments en Peluche - Panier pour Chiens de Taille Moyenne - antidérapant et Lavable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,78 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Panier pour Chien Boho 65 × 65 cm en Beige - Coussin Doux avec éléments en Peluche - Panier pour Chiens de Taille Moyenne - antidérapant et Lavable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

TRIXIE Panier pour Chien Boho 65 × 65 cm en Beige - Coussin Doux avec éléments en Peluche - Panier pour Chiens de Taille Moyenne - antidérapant et Lavable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,81 €
Livraison à 15,48 €

Boho cuccia beige Trixie

Livrera sous 18 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Panier pour Chien Boho 65 × 65 cm en Beige - Coussin Doux avec éléments en Peluche - Panier pour Chiens de Taille Moyenne - antidérapant et Lavable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,91 €
Livraison gratuite
TRIXIE Panier pour Chien Boho 65 × 65 cm en Beige - Coussin Doux avec éléments en Peluche - Panier pour Chiens de Taille Moyenne - antidérapant et Lavable

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL : Ce panier pour chien avec rembourrage en ouatine polyester douce est indispensable pour un sommeil profond. Sa housse polyester amovible fait battre le cœur de chaque chien SOFT EDITION : Pour un panier moelleux, la gamme TRIXIE Soft Edition est incontournable. Un panier avec housse en peluche ou velours et rembourrage doux emmène chaque chien au pays des rêves GRAND ESPACE : Que ce soit un Schnauzer ou un Beagle, chaque compagnon rêve de l'endroit parfait pour dormir. Ce panier pour chiens de taille moyenne convient à la plupart des races ENTRETIEN FACILE : Pour éviter les mauvaises odeurs sur le long terme, ce panier pour chien est lavable. La housse du panier se lave en machine à 40°C (intérieur : lavage à la main) QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux CONFORT OPTIMAL : Ce panier pour chien avec rembourrage en ouatine polyester douce est indispensable pour un sommeil profond. Sa housse polyester amovible fait battre le cœur de chaque chien SOFT EDITION : Pour un panier moelleux, la gamme TRIXIE Soft Edition est incontournable. Un panier avec housse en peluche ou velours et rembourrage doux emmène chaque chien au pays des rêves GRAND ESPACE : Que ce soit un Schnauzer ou un Beagle, chaque compagnon rêve de l'endroit parfait pour dormir. Ce panier pour chiens de taille moyenne convient à la plupart des races ENTRETIEN FACILE : Pour éviter les mauvaises odeurs sur le long terme, ce panier pour chien est lavable. La housse du panier se lave en machine à 40°C (intérieur : lavage à la main) QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
49,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Tipi Boho – 55 × 65 × 55 cm – Beige
43,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Abri Boho – 35 × 26 × 41 cm – Beige – 38210
34,17 €
Comparer 10 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Trixie Lit Boho angulaire 50 × 50 cm beige
35,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Panier pour chien Boho 80×80 cm Beige – Coussin doux, antidérapant, lavable
63,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
TRIXIE Coussin Boho, Angulaire, 70 × 70 cm, Beige - 38216
54,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite