Trixie - Lot de 2 Cuillères en silicone Mr. Lion

Trixie Lot de 2 cuillères Mr Lion Silicone 1er âge TU

Lot de 2 cuillères 1er âge Animal en silicone mr lion TU

Prix le moins cher
4 jours
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Trixie - Lot de 2 Cuillères en silicone Mr. Lion

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 6,90 €

2 cuillere silicone - Monsieur Lion Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 cuillères en silicone Mr. Lion - Trixie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,14 €
Livraison gratuite

Lot de 2 cuillères en silicone Mr. Lion - Trixie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,25 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 cuillères en silicone Mr. Lion - Trixie

21,83 €
10.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 cuillères en silicone Mr. Lion - Trixie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,26 €
Livraison gratuite
Trixie - Lot de 2 Cuillères en silicone Mr. Lion

Offre la moins chère

Le Lot de 2 Cuillères en silicone Mr. Lion de Trixie rend les repas plus agréables et pratiques au quotidien. Adaptées aussi bien pour nourrir votre enfant que pour l’accompagner dans ses premiers gestes en autonomie, elles offrent une prise en main facile. Leur structure renforcée avec un c½ur en acier inoxydable assure solidité et maintien. Conçues en silicone 100 % alimentaire, elles sont résistantes, durables et compatibles avec le lave-vaisselle, le four et le congélateur. Un indispensable fiable pour accompagner les repas jour après jour. Quelles sont les caractéristiques techniques du Lot de 2 Cuillères en silicone Mr. Lion de Trixie ? Utilisation : dès 4 mois. Composition : 100% silicone, 100% acier inoxydable. Dimensions : 14 x 3 x 2 cm.
12,95 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Trixie Griffoir pour chat Lion en carton 44 × 6 × 25 cm, 2 pièces, avec herbe à chat
9,55 €
Comparer 10 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Bavoir en silicone - lot de 2 - Mme Lapin - beige et marron - Pour bébé - Trixie rose TU
22,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,98 €
Trixie - Lot de 2 lavettes de 14 x 22 cm - Mr. Polar Bear/Mrs. Elephant
22,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Boîtes à goûter Mr. Dino à clip – Lot de 2
11,04 €
Comparer 9 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €