Maison pour lapin en bois d'écorce Trixie Jerrik Marron TU

Trixie Maison en rondins Jerrik 62184 – 50 x 25 x 33 cm

Maison pour lapin en bois d'écorce Trixie Jerrik Marron TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,00 €

TRIXIE Natural Living Jerrik 62184 Maison en rondins 50 25 33 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,35 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Natural Living Jerrik 62184 Maison en rondins 50 25 33 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Natural living casetta Jerrik Trixie

Livrera sous 15 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Natural Living Jerrik 62184 Maison en rondins 50 25 33 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

TRIXIE Natural Living Jerrik 62184 Maison en rondins 50 25 33 cm

2 à 3 jours ouvrés
82,02 €
Livraison gratuite

TRIXIE Natural Living Jerrik 62184 Maison en rondins 50 25 33 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Maison d'angle Jesper pour hamsters et souris 21 × 10 × 15 cm bois d'écorce
5,36 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE 6129 Chinchilla, Cochon d'inde Bois
25,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Maisonnette en herbe pour petits animaux 18 x 13 x 28 cm
5,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Maison Natural Living Hanna 31 × 19 × 19 cm
11,24 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Maison Natural Living Ida 19 × 20 × 19 cm
19,78 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maison pour lapin en bois d'écorce Trixie Jerrik Marron TU

Offre la moins chère

avec plateforme de repos sur le toitart 62184 avec deux entréesen bois naturelNous accordons beaucoup d'importance à la santé de votre animal. C'est pourquoi nos articles sont fabriqués à partir de bois résineux sans chaînes de résine, la résine pouvant être toxique pour certains animaux. Les bois que nous utilisons ne sont pas résinés et sont également soigneusement séchés avant d'être transformés. La colle que nous utilisons est également non toxique pour les animaux.Dimensions:50 × 25 × 33 cmpar ex.:lapins
40,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR