Maison pour souris en bois d'écorce et flammée Trixie Kasja Beige TU

Trixie Maison pour rongeurs Kasja – bois d'écorce flammé – 18 × 16 × 12 cm

Maison pour souris en bois d'écorce et flammée Trixie Kasja Beige TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maison Kasja, Souris, Bois d'écorce/flammé, 18 × 16 × 12 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,01 €
Livraison à partir de 2,00 €

Maison Kasja, Souris, Bois d'écorce/flammé, 18 × 16 × 12 cm

2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maison Kasja, Souris, Bois d'écorce/flammé, 18 × 16 × 12 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Natural living casetta kasja in legno fiammato/naturale 17×15×13cm Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

Natural Living Maison Kajsa, Flammé - 17 X 15 X 13 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,30 €
Livraison gratuite

Maison Kasja, Souris, Bois d'écorce/flammé, 18 × 16 × 12 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Maison d'angle Jesper pour hamsters et souris 21 × 10 × 15 cm bois d'écorce
5,36 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE 6129 Chinchilla, Cochon d'inde Bois
25,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Maisonnette en herbe pour petits animaux 18 x 13 x 28 cm
5,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Maison Natural Living Hanna 31 × 19 × 19 cm
11,24 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Maison Natural Living Ida 19 × 20 × 19 cm
19,78 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maison pour souris en bois d'écorce et flammée Trixie Kasja Beige TU

Offre la moins chère

en bois flammé/bois naturel Nous accordons beaucoup d'importance à la santé de votre animal. C'est pourquoi nos articles sont fabriqués à partir de bois résineux sans chaînes de résine, la résine pouvant être toxique pour certains animaux. Les bois que nous utilisons ne sont pas résinés et sont également soigneusement séchés avant d'être transformés. La colle que nous utilisons est également non toxique pour les animaux. Dimensions: 18 × 16 × 12 cm par ex.: souris
18,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR