Trixie Malt'N'Cheese Anti-Hairball 100g

Trixie Malt'N'Cheese anti-boules de poils 100 g

offres d'occasion à partir de

Trixie Malt'N'Cheese Anti-Hairball 100g

Prix total le moins cher
2 jours
3,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Trixie Malt-n-Cheese, 100 g,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,83 €
98.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Malt'N'Cheese, 100 G - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Malt'N'Cheese, 100 G - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Malt-n-Cheese, 100 g,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,24 €
Livraison à partir de 2,90 €

Malt'n'cheese - 100 G

Livraison sous 3 a 5 jours
27,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Malt-n-Cheese, 100 g, (Lot de 2)
9,38 €
46.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Malt'N'Cheese Anti-Hairball 100g

Offre la moins chère

Prévenir les boules de poils - avec la pâte Malt'n'Cheese Anti-Hairball pour chats Propriétés : Les avantages : - Avec du malt, du fromage et de la biotine - Favorise la digestion et évite la formation de boules de poils ingérées. - Facilite l'administration de médicaments. - La biotine contribue à la formation d'un beau pelage brillant. Indications : Pour prévenir les boules de poils avec la pâte Malt'n'Cheese Anti-Hairball pour chats Pour les chats Ingrédients : Malt (60%), huiles et graisses, lait et produits laitiers (5% fromage), viandes et sous-produits animaux 0% sucres ajoutés Présentation : 100 g
3,74 €
2 jours
Newpharma.fr