TRIXIE Abreuvoir et distributeur de nourriture pour oiseaux, 5445, couleur au hasard, facile à accrocher, avec écuelle

Trixie Mangeoire et abreuvoir pour oiseaux 200 ml 15 cm

TRIXIE Abreuvoir et distributeur de nourriture pour oiseaux, 5445, couleur au hasard, facile à accrocher, avec écuelle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Abreuvoir et distributeur de nourriture pour oiseaux, 5445, couleur au hasard, facile à accrocher, avec écuelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 2,90 €

Distributeur Eau Et Nourriture, 200 Ml/16 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison à 3,99 €

Distributeur Eau Et Nourriture, 200 Ml/16 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
13,24 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Abreuvoir et distributeur de nourriture pour oiseaux, 5445, couleur au hasard, facile à accrocher, avec écuelle

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,57 €
Livraison gratuite

TRIXIE Abreuvoir et distributeur de nourriture pour oiseaux, 5445, couleur au hasard, facile à accrocher, avec écuelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,81 €
Livraison gratuite

Distributeur Eau Et Nourriture - 200 Ml/16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,78 €
Livraison gratuite
TRIXIE Abreuvoir et distributeur de nourriture pour oiseaux, 5445, couleur au hasard, facile à accrocher, avec écuelle

Offre la moins chère

L'abreuvoir ou le distributeur de nourriture peut être facilement accroché à la cage, ce qui permet de gagner de la place dans la cage des oiseaux. Grâce à la conception en silo, la nourriture ou l'eau est versée en continu dans l'écuelle, ce qui assure une alimentation régulière des oiseaux. Dimensions totales : hauteur 20 cm / capacité de 200 ml. Dimensions de l'abreuvoir : 6,5 cm de large et 8 cm de profondeur. Hauteur du bord 1,5 cm Remarque- Ce produit est livré par le fabricant en différents modèles et/ou couleurs. Il ne nous est pas possible de vous proposer l'un de ces modèles et/ou couleurs spécifiques, c'est pourquoi vous recevrez l'un d'entre eux de manière aléatoire (selon la disponibilité).
6,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 200 ml pour une hydratation optimale.
• Pratique : Remplissage facile et nettoyage simplifié.
• Design : Compact et moderne pour tous les espaces.

Produits similaires

Trixie – Râtelier à foin pour lapin avec maïs – 17 × 20 × 17 cm
50,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Perchoir pour oiseaux avec mangeoire - Fixation par vis - Noix de coco et bois - 25 cm/ø 18 mm - 58747
14,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie – Panier de nourriture pour écureuil – 12 x 18 x 24 cm
21,00 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €