Set Ecuelles Eat On Feet, 2 × 2,8 L/Ø 24 Cm - Mon Animalerie

Trixie Mangeoire pour chiens Eat On Feet double Acier inoxydable 2 × 2,8 L Ø 24 cm

Set Ecuelles Eat On Feet, 2 × 2,8 L/Ø 24 Cm - Mon Animalerie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set Écuelles Eat On Feet, 2 × 2,8 L/Ø 24 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

de 2 gamelles pour chien en acier inoxydable et métal Trixie Argenté TU

5 à 7 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 2800 ml pour grands animaux ou multi-foyers.
• Conception ergonomique : Support élève les bols, facilite la digestion.
• Haute qualité : Acier inoxydable, lavage facile, pieds antidérapants.

Produits similaires

Trixie Lanterne-mangeoire pour oiseaux TR-54580 – 900 ml – Ø 17 cm
6,29 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Mangeoire à oiseaux suspendue Natura – 30 x 18 x 28 cm – Noir et blanc / Multicolore – G
21,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Mangeoire boule de graisse pour oiseau vert foncé 9 × 40 cm
9,18 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE 55622 mangeoire pour oiseau Noir Métal Support
9,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Lanterne d'extérieur pour mangeoire à oiseaux 1400 ml
15,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Set Ecuelles Eat On Feet, 2 × 2,8 L/Ø 24 Cm - Mon Animalerie

Offre la moins chère

Gamelle pour chat GENERIQUE Set Ecuelles Eat On Feet, 2 × 2,8 L/Ø 24 Cm - Mon Animalerie
17,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)