TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Trixie Manteau pour chien Orléans – Taille M+ – Encolure 44–60 cm – Noir G

offres d'occasion à partir de

TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

Manteau Orléans noir. taille M+ Encolure: 44-60 cm. pour chiens. Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manteau Orléans noir. taille M+ Encolure: 44-60 cm. pour chiens.

Se renseigner auprès du vendeur
19,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison gratuite

TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,54 €
Livraison gratuite

TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,22 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRIXIE 30512 XS Noir Nylon Chien Manteau
10,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
TRIXIE 30511 manteau d’extérieur pour chiens et chats XS Noir Nylon Chien
8,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Manteau pour chien Orléans – Rouge – Taille S (40 cm)
12,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Trixie – Manteau pour chien Orléans – Noir – Encolure 34-42 cm – Taille S
9,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Manteau pour chien Paris – XS (30 cm) – Noir
18,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE manteau Orléans pour chien, M (50 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Offre la moins chère

PROTECTION MÉTÉO : L'extérieur déperlant protège contre l'humidité tandis que la doublure polaire douce retient la chaleur. Idéal pour les fraîches journées d'automne - niveau de chaleur 2 sur 4 CONFORT : La doublure polaire douillette garde ton compagnon agréablement au chaud lors des fraîches journées d'automne, tandis que la régulation thermique respirante assure un climat de bien-être LIBERTÉ DE MOUVEMENT : Ce manteau réfléchissant pour chien garantit une mobilité totale à ton compagnon tout en offrant une protection fiable pour les promenades à toute heure VISIBILITÉ : Les éléments réfléchissants de ce manteau d'hiver pour chien rendent ton compagnon bien visible dans l'obscurité et par mauvais temps - pour des promenades détendue et sûres QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
13,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.