Paire de protège-pattes pour chien Trixie Walker Active Noir XS/S

Trixie Manteau pour chien 19461 Noir

Paire de protège-pattes pour chien Trixie Walker Active Noir XS/S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de protection Walker Active. Taille: XS-S. pour chien. - Trixie - TR-19461 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,05 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Bottes de protection Walker Active 2 pièces XS - S - Noir - Pour chien

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
26,39 €
Livraison gratuite

Bottes de protection Walker Active. Taille: XS-S. pour chien. - - TR-19461

Se renseigner auprès du vendeur
29,58 €
Livraison à 3,99 €

Bottes Walker Active Xs-S

Livraison sous 3 a 5 jours
43,82 €
Livraison gratuite
Paire de protège-pattes pour chien Trixie Walker Active Noir XS/S

Offre la moins chère

anti-dérapantes grâce à la semelle adhérente en caoutchouc résistant (PVC) tissu en maille respirante confortables à porter longue durée protection spéciale sur les sols pierreux et chauds protègent du sel et du sable en hiver avec éléments réfléchissants avec bande auto-agrippante avec deux bandes auto-agrippantes à partir de la taille XS-S couleur : noir
24,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

TRIXIE 30511 manteau d’extérieur pour chiens et chats XS Noir Nylon Chien
8,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Manteau pour chien Paris – XS (30 cm) – Noir
17,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE 30512 XS Noir Nylon Chien Manteau
11,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trixie Manteau pour chien Orléans – Rouge – Taille S (40 cm)
10,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Trixie Veste pour chien Minot Rouge 30 cm
20,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €