Trixie 30504 Manteau Paris pour Chien, M: 45 cm, Noir

Trixie Manteau pour chien Paris 30504 - M 45 cm - Noir

Trixie 30504 Manteau Paris pour Chien, M: 45 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison gratuite

Trixie 30504 Manteau Paris pour Chien, M: 45 cm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,65 €
Livraison gratuite

Manteau Paris, M: 45 Cm, Noir - Mon Animalerie Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manteau Paris, M: 45 Cm, Noir - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
40,07 €
Livraison gratuite

Manteau Paris 45cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
41,84 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Protection maximale : Imperméable, coupe-vent, doublure chaude pour temps froid.
• Ajustement idéal : Bandes velcro ajustables, confort sans restriction.
• Entretien facile : Lavage simple, robustesse pour usage fréquent.

Produits similaires

TRIXIE Manteau Paris noir XL 70 cm
43,59 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Trixie Veste pour chien Minot Rouge 30 cm
20,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TRIXIE 30512 XS Noir Nylon Chien Manteau
10,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
TRIXIE Manteau Pontis avec renforts M 45 cm gris
24,13 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Manteau Pontis avec renforts XS 30 cm gris
33,49 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie 30504 Manteau Paris pour Chien, M: 45 cm, Noir

Offre la moins chère

Doublure en flanelle amovible pour différentes températures Fabriqué en nylon résistant Hydrofuge et coupe-vent Bretelles pour les pattes arrières Avec fermeture velcro Bon rapport qualité/prix Design de haute qualité
26,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr