Abri pour rongeurs et plateforme, bois d'écorce Trixie Marron TU

Trixie – Meuble pour animaux Natural Living – abri et plateforme – 33 x 33 cm

Abri pour rongeurs et plateforme, bois d'écorce Trixie Marron TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Natural Living Shelter and Platform Pet Furniture, 33 x 33 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Natural Living Shelter and Platform Pet Furniture, 33 x 33 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,91 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Natural Living Shelter and Platform Pet Furniture, 33 x 33 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,91 €
Livraison gratuite

Abri et plateforme pour rongeurs 33x33 cm - - TR-62167

Se renseigner auprès du vendeur
27,59 €
Livraison à 3,99 €

Abri et plateforme pour rongeurs 33x33 cm - Trixie - TR-62167 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,98 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Natural Living Shelter and Platform Pet Furniture, 33 x 33 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,15 €
Livraison gratuite

Natural Living Abri Et Plateforme - 33 X 33 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,63 €
Livraison gratuite
Abri pour rongeurs et plateforme, bois d'écorce Trixie Marron TU

Offre la moins chère

avec vis de fixationaussi utilisable comme aide à grimperen bois naturel, non traitéNous accordons beaucoup d'importance à la santé de votre animal. C'est pourquoi nos articles sont fabriqués à partir de bois résineux sans chaînes de résine, la résine pouvant être toxique pour certains animaux. Les bois que nous utilisons ne sont pas résinés et sont également soigneusement séchés avant d'être transformés. La colle que nous utilisons est également non toxique pour les animaux.
9,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Plateau griffoir « Wild Cat » – 41 x 7 x 24 cm
6,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie – Cabine de toilette
58,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Meuble de toilette pour chat - Blanc - 49 x 51 x 51 cm
91,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Griffoir pour chat Lion en jute 25 cm Crème
49,52 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €