TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

Trixie Muselière sangle nylon pour chien – Taille XL (Rottweiler) – Confort optimal

TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,50 €
Livraison à 6,70 €

TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 15,48 €

TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

En stock
11,00 €
Livraison à 8,85 €

TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,22 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,72 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,93 €
Livraison gratuite

TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,10 €
Livraison gratuite

Muselière Pour Chien En Nylon Taille Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
24,54 €
Livraison gratuite

TRIXIE Museliere sangle nylon - XL - Pour chien G

Se renseigner auprès du vendeur
25,86 €
Livraison gratuite
TRIXIE Muselière sangle, XL (Rottweiler) - confort optimal

Offre la moins chère

Muselière Pour Chiens Anti-Morsures Et Anti Aboiements : Elle Vous Aide À Calmer L'Agressivité De Votre Animal De Compagnie, En Empêchant De Mordre Ou D'Aboyer Lorsqu'Il Est Craintif Muselière Pour Chien Nylon Pratique Et Facile D'Utilisation : Conçue Avec Une Matière Souple Et Flexible , Permettant Au Chien De Boire, Pour Un Usage À Courte Durée Comme Les Voyages En Voiture/Train La Dernière Muselière Anti-Aboiement Que Vous Achèterez : Elle Est Faite Avec Une Matière De Haute Qualité (Polyester) Pour La Rendre Solide, Ultrarésistante Et Confortable À Porter Muselière Chien Disponible En Plusieurs Tailles : Elle Existe En Plusieurs Tailles Pour Vous Permettre De Choisir Celle Qui Convient Mieux À La Taille De Museau De Votre Animal De Compagnie
7,50 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Nylon robuste et léger
• Taille : L-XL pour grands chiens
• Caractéristiques : Boucle ajustable, doublure confortable

Produits similaires

TRIXIE Muselière pour chiens - 26 cm de circonférence de la muselière - 7,7 cm de longueur de la muselière - par ex. pour les visites chez le vétérinaire ou les voyages en train - sangle de cou réglable en continu - fermeture à déclic - 1923
12,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Muselière pour chien TR-19281 G ajustable sangle Taille M-L
7,29 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie 17604 Muselière en Plastique Noir Taille M
4,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €