TRIXIE haie d’agility pour chien - équipement d’agility avec barre transversale réglable en hauteur - équipement d’entraînement idéal pour débutants & confirmés - 123 x 115 cm

Trixie Obstacle de saut 123 x 115 cm en plastique

offres d'occasion à partir de

TRIXIE haie d’agility pour chien - équipement d’agility avec barre transversale réglable en hauteur - équipement d’entraînement idéal pour débutants & confirmés - 123 x 115 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison à partir de 2,90 €

Obstacle Agility pour chien 123 × 115 cm, ø 3 cm - - TR-3207

Se renseigner auprès du vendeur
28,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Obstacle Agility pour chien 123 × 115 cm, ø 3 cm - Trixie - TR-3207 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
28,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE haie d’agility pour chien - équipement d’agility avec barre transversale réglable en hauteur - équipement d’entraînement idéal pour débutants & confirmés - 123 x 115 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,54 €
Livraison gratuite

TRIXIE haie d’agility pour chien - équipement d’agility avec barre transversale réglable en hauteur - équipement d’entraînement idéal pour débutants & confirmés - 123 x 115 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,40 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Taille adaptable : Convient aux chiens de toutes tailles.
• Durabilité extérieure : Résiste aux conditions climatiques variées.
• Installation simple : Montage rapide pour un usage quotidien.

Produits similaires

Trixie Kit d'obstacles 6 cônes 3 barres Hauteur réglable 6/13,5/20 cm Orange/Jaune 32091
19,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Kit d'agilité pour lapins nains avec obstacle et anneau 28 × 26 × 11 cm
12,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE haie d’agility pour chien - équipement d’agility avec barre transversale réglable en hauteur - équipement d’entraînement idéal pour débutants & confirmés - 123 x 115 cm

Offre la moins chère

FITNESS CANIN : La haie d'agility TRIXIE est une initiation idéale au dressage sportif et un excellent complément à tout programme de remise en forme ou d'entraînement pour ton chien en extérieur ENTRAÎNEMENT CANIN : La barre transversale de cet équipement d'agility est réglable individuellement et convient aux chiens de tous niveaux. Utilisable aussi bien pour les débutants que pour les confirmés MONTAGE FACILE : Notre équipement d'agility se monte rapidement et facilement. La barre transversale peut être placée librement pour minimiser le risque de blessure, pour un entraînement en toute sécurité CONTENU DE LA LIVRAISON : Notre haie de saut pour chiens est composée de deux montants, une barre transversale horizontale et deux supports. Le sac de transport supplémentaire facilite le transport, tandis que le manuel fournit des conseils d'entraînement utiles PARCOURS D'OBSTACLES : TRIXIE propose une grande variété d'équipements d'entraînement pour chiens, comme des parcours d'obstacles outdoor, des tunnels et des jalons de slalom, utilisables ensemble pour créer un parcours d'agility FITNESS CANIN : La haie d'agility TRIXIE est une initiation idéale au dressage sportif et un excellent complément à tout programme de remise en forme ou d'entraînement pour ton chien en extérieur ENTRAÎNEMENT CANIN : La barre transversale de cet équipement d'agility est réglable individuellement et convient aux chiens de tous niveaux. Utilisable aussi bien pour les débutants que pour les confirmés MONTAGE FACILE : Notre équipement d'agility se monte rapidement et facilement. La barre transversale peut être placée librement pour minimiser le risque de blessure, pour un entraînement en toute sécurité CONTENU DE LA LIVRAISON : Notre haie de saut pour chiens est composée de deux montants, une barre transversale horizontale et deux supports. Le sac de transport supplémentaire facilite le transport, tandis que le manuel fournit des conseils d'entraînement utiles PARCOURS D'OBSTACLES : TRIXIE propose une grande variété d'équipements d'entraînement pour chiens, comme des parcours d'obstacles outdoor, des tunnels et des jalons de slalom, utilisables ensemble pour créer un parcours d'agility
27,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr