Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc naturel 11 cm

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,05 €
Livraison à 15,99 €

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,59 €
Livraison à 12,99 €

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,30 €
Livraison à 6,70 €

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,10 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,61 €
Livraison gratuite

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,25 €
Livraison à 2,90 €

Os Menthe Denta Fun, Caoutchouc Naturel , 11 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
14,44 €
Livraison à 3,99 €

Os Menthe Denta Fun, Caoutchouc Naturel , 11 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
14,74 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,37 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm

Offre la moins chère

Favorise une bouche propre et saine Massage la gomme Forte et durable Longueur : 11 cm Arôme de menthe et caoutchouc naturel
5,05 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 11,5 cm, idéal pour chiens moyens à grands.
• Fonction : Réduit tartre et améliore haleine.
• Caractéristiques : Durable, sûr, texture engageante.

Produits similaires

Trixie Os Menthe Denta Fun Caoutchouc Naturel 11 cm
14,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Jouet pour chien Denta Fun Os en caoutchouc naturel Menthe 14 cm
9,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Dentifrice pour chien à la menthe 100 g
5,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Trixie Balle à friandises TX-34812 Caoutchouc naturel Ø 9 cm pétrole
13,46 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jouet Réfrigérant - Trixie - Os Pour Chien - Caoutchouc Naturel - 10 Cm - Bleu Menthe
19,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite