TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

TRIXIE Panier de vélo pour chiens 29 x 42 x 48 cm Noir 13118 408391

offres d'occasion à partir de

TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,78 €
Livraison à partir de 12,99 €

TRIXIE Panier de vélo pour grands porte-bagages 48×29×42 cm

1-5 jours
69,43 €
Livraison gratuite

TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,89 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,78 €
Livraison gratuite

TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

TRIXIE Panier de vélo pour chien - Noir - 29 x 42 x 48 cm (jusqu'à 6 kg)

2 à 4 jours
90,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Panier vélo pour porte-bagages EVA Trixie Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
99,00 €

TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

2 à 3 jours ouvrés
100,86 €
Livraison gratuite

TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,05 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Sécurisé : Système de fixation solide pour une stabilité optimale.
• Confort : Intérieur rembourré pour un trajet agréable.
• Pratique : Installation facile, poches pour accessoires incluses.

Produits similaires

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel
36,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE 13108 Cage de transport pour animaux de compagnie Panier de vélo pour animaux de compagnie
85,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Panier avant pour vélo - 50 × 41 × 35 cm, noir
35,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Panier vélo pour porte-bagages 35 × 49 × 55 cm gris
54,60 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
TRIXIE panier vélo pour chien - fixation porte-bagages - jusqu'à 6 kg - 29 × 42 × 48 cm - cadre métallique solide, rembourrage doux & couvercle grillagé amovible

Offre la moins chère

Cadre métallique stable pour un transport sûr de l'animal sur le porte-bagages (largeur 6-16 cm) Le sac peut être retiré du cadre à l'aide de bandes velcro et peut être utilisé comme sac de transport Le sac peut être retiré du cadre à l'aide de bandes velcro et peut être utilisé comme sac de transport La couverture en filet offre une protection optimale, en particulier chez les animaux vivants et garantit une bonne circulation de l'air La laisse courte intégrée empêche de sauter; Avec des bandes réfléchissantes
68,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr