Lit pour chien rond Trixie Vital Lennox Marron 50 cm

Trixie Panier orthopédique pour chien Vital Lennox – Chenille ronde, mousse mémoire Marron Ø50 cm

Lit pour chien rond Trixie Vital Lennox Marron 50 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,00 €

Trixie Panier pour Chien Vital Lennox, Chenille, Rond, Coussin orthopédique en Marron, ø 50 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Lit Pour Chien Rond Trixie Vital Lennox

Livraison sous 3 a 5 jours
67,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Panier pour chien Vital Jonna côtelé en velours gris
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Panier pour Chien Vital Lino Soft, Ovale, Coussin orthopédique en Gris/Gris Clair, 83×67 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lit pour chien rond Trixie Vital Lennox Marron 50 cm

Offre la moins chère

HOME Editionlit orthopédique pour un confort de sommeil maximumen tissu Chenillehousse en polyestercouchage en flocons de mousse/flocons de mousse visco-élastique (effet mémoire)bord : rembourrage en mousse de polyester stable en formedéhoussablefond anti-dérapant
35,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR