Lit pour chien Trixie Vital Lino Soft Gris 83x67 cm

Trixie Panier orthopédique pour chien Vital Lino Soft – 83 x 67 cm ovale, gris, mousse mémoire

Lit pour chien Trixie Vital Lino Soft Gris 83x67 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
83,93 €

Trixie Panier pour Chien Vital Lino Soft, Ovale, Coussin orthopédique en Gris/Gris Clair, 83×67 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Lit Pour Chien Trixie Vital Lino Soft

Livraison sous 3 a 5 jours
146,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Panier pour chien Vital Jonna côtelé en velours gris
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Panier pour Chien Vital Lino Soft, Ovale, Coussin orthopédique en Gris/Gris Clair, 83×67 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lit pour chien Trixie Vital Lino Soft Gris 83x67 cm

Offre la moins chère

lit orthopédique pour un confort de sommeil maximumen tissu Chenille/peluche doucehousse en polyesterrebords : rembourrage en moussecouchage en mousse visco-élastique (effet mémoire)coussin réversible avec rembourrage en fibres de polyesterdéhoussablefond anti-dérapant
83,93 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR