TRIXIE Panier pour Chien Talis, 80 × 60 cm, Gris - Panier élégant en Tissu Douillet, antidérapant & Lavable, idéal pour Chiens de Taille Moyenne Qui Aiment se blottir

Trixie Accessoire pour animal domestique Talis – Gris – Taille unique

TRIXIE Panier pour Chien Talis, 80 × 60 cm, Gris - Panier élégant en Tissu Douillet, antidérapant & Lavable, idéal pour Chiens de Taille Moyenne Qui Aiment se blottir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,40 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Panier pour Chien Talis, 80 × 60 cm, Gris - Panier élégant en Tissu Douillet, antidérapant & Lavable, idéal pour Chiens de Taille Moyenne Qui Aiment se blottir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,30 €
Livraison gratuite

TRIXIE Panier pour Chien Talis, 80 × 60 cm, Gris - Panier élégant en Tissu Douillet, antidérapant & Lavable, idéal pour Chiens de Taille Moyenne Qui Aiment se blottir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
80,99 €
Livraison à 8,99 €

TRIXIE Panier pour Chien Talis, 80 × 60 cm, Gris - Panier élégant en Tissu Douillet, antidérapant & Lavable, idéal pour Chiens de Taille Moyenne Qui Aiment se blottir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,54 €
Livraison à 15,48 €

Talis cuccia grigio Trixie

Livrera sous 15 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Lit TRIXIE Talis angulaire - 90x60 cm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison gratuite

TRIXIE Panier pour Chien Talis, 80 × 60 cm, Gris - Panier élégant en Tissu Douillet, antidérapant & Lavable, idéal pour Chiens de Taille Moyenne Qui Aiment se blottir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,78 €
Livraison gratuite
TRIXIE Panier pour Chien Talis, 80 × 60 cm, Gris - Panier élégant en Tissu Douillet, antidérapant & Lavable, idéal pour Chiens de Taille Moyenne Qui Aiment se blottir

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL : Ce panier pour chien avec rembourrage en ouatine polyester douce est indispensable pour un sommeil profond. Sa housse polyester amovible fait battre le cœur de chaque chien HOME EDITION : Pour que votre animal se sente aussi bien chez lui que vous. Ce panier est moderne, conçu avec soin et s'intègre parfaitement dans votre décoration intérieure GRAND ESPACE : Que ce soit un Schnauzer ou un Beagle, chaque compagnon rêve de l'endroit parfait pour dormir. Ce panier pour chiens de taille moyenne convient à la plupart des races ENTRETIEN FACILE : Pour éviter les mauvaises odeurs sur le long terme, ce panier pour chien est lavable. La housse du panier se lave en machine à 40°C (intérieur : lavage à la main) QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux CONFORT OPTIMAL : Ce panier pour chien avec rembourrage en ouatine polyester douce est indispensable pour un sommeil profond. Sa housse polyester amovible fait battre le cœur de chaque chien HOME EDITION : Pour que votre animal se sente aussi bien chez lui que vous. Ce panier est moderne, conçu avec soin et s'intègre parfaitement dans votre décoration intérieure GRAND ESPACE : Que ce soit un Schnauzer ou un Beagle, chaque compagnon rêve de l'endroit parfait pour dormir. Ce panier pour chiens de taille moyenne convient à la plupart des races ENTRETIEN FACILE : Pour éviter les mauvaises odeurs sur le long terme, ce panier pour chien est lavable. La housse du panier se lave en machine à 40°C (intérieur : lavage à la main) QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
63,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trixie Grille de protection extensible pour fenêtre (oscillo-battant dessus)
13,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Couches pour chiens mâles Taille XS
5,20 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Trixie Couches pour chien Macho 46–60 cm – 12 unités
7,09 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Spray Herbe à chat 50 ml
2,66 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €