Peigne démêlant pour animaux G

Trixie Peigne démêlant 19 cm pour chien et chat – gris foncé/bleu

Peigne démêlant pour animaux G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison à 3,99 €

peignes pour chien dénouant cranté en plastique et métal Trixie Noir 19 cm

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,99 €

Peigne démêlant pour animaux

Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison à 3,99 €
Peigne démêlant pour animaux G

Offre la moins chère

Fnac.com : Peigne démêlant pour animaux - Toilettage pour chien. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Trixie Peigne démêlant combiné 23121 – poil de garde & sous-poil, manche plastique insert caoutchouc
9,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Peigne démêleur fin pour chien en plastique/poils métal Trixie Noir TU
16,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
TRIXIE Peigne démêlant combiné - pour poil de garde et sous-poil - manche plastique avec insert en caoutchouc - pour enlever les petits feutrages superficiels des pelages longs et épais - 23121
12,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
Trixie Démêleur de pelage 24161 – dents 3,5 cm, manche caoutchouté 18 cm – noir/bleu
7,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Brosse à poils naturels pour petits animaux - Outil de toilettage pour cockapoo, peigne démêlant pour le toilettage, gant de massage pour le toilettage - Pecute Slicker pour le toilettage
8,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €