TRIXIE Tigre Peluche Jouet pour Chien en Tissu Doux, 32 cm - Peluche Robuste & résistante de qualité, idéal pour Petits & Grands Chiens Qui Aiment Jouer & câliner

Trixie Peluche jouet Tigre pour chien 32 cm, tissu doux, robuste et résistant

TRIXIE Tigre Peluche Jouet pour Chien en Tissu Doux, 32 cm - Peluche Robuste & résistante de qualité, idéal pour Petits & Grands Chiens Qui Aiment Jouer & câliner

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

pour chien - Tigre en tissu et polyester Trixie Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Tigre Peluche Jouet pour Chien en Tissu Doux, 32 cm - Peluche Robuste & résistante de qualité, idéal pour Petits & Grands Chiens Qui Aiment Jouer & câliner

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,39 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Tigre Peluche Jouet pour Chien en Tissu Doux, 32 cm - Peluche Robuste & résistante de qualité, idéal pour Petits & Grands Chiens Qui Aiment Jouer & câliner

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,26 €
Livraison gratuite

TRIXIE Tigre Peluche Jouet pour Chien en Tissu Doux, 32 cm - Peluche Robuste & résistante de qualité, idéal pour Petits & Grands Chiens Qui Aiment Jouer & câliner

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,57 €
Livraison gratuite

Tigre Polyester - 32cm Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite

TRIXIE Tigre Peluche Jouet pour Chien en Tissu Doux, 32 cm - Peluche Robuste & résistante de qualité, idéal pour Petits & Grands Chiens Qui Aiment Jouer & câliner

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,34 €
Livraison gratuite
TRIXIE Tigre Peluche Jouet pour Chien en Tissu Doux, 32 cm - Peluche Robuste & résistante de qualité, idéal pour Petits & Grands Chiens Qui Aiment Jouer & câliner

Offre la moins chère

PELUCHE SONORE POUR CHIEN : Stimule l'instinct de jeu de ton chien grâce à la fonction couineur et au design ludique - idéale pour rapporter et pour des jeux de recherche captivants DE QUALITÉ & ROBUSTE : Jouet de qualité pour chien avec coutures renforcées - lavable en machine, sans substances nocives et extra doux. Idéal comme peluche apaisante pour chiots et petits chiens DESIGN ADAPTÉ AUX CHIENS : La taille, la forme et la texture de ce jouet sont parfaitement adaptées à nos compagnons - sans petites pièces avalables. Parfait pour porter, câliner et comme compagnon sûr au quotidien POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PELUCHE SONORE POUR CHIEN : Stimule l'instinct de jeu de ton chien grâce à la fonction couineur et au design ludique - idéale pour rapporter et pour des jeux de recherche captivants DE QUALITÉ & ROBUSTE : Jouet de qualité pour chien avec coutures renforcées - lavable en machine, sans substances nocives et extra doux. Idéal comme peluche apaisante pour chiots et petits chiens DESIGN ADAPTÉ AUX CHIENS : La taille, la forme et la texture de ce jouet sont parfaitement adaptées à nos compagnons - sans petites pièces avalables. Parfait pour porter, câliner et comme compagnon sûr au quotidien POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Peluche animal suspendue Bonhomme en pain d'épices Trixie
12,54 €
12.54 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trixie – Tunnel de jeu peluche beige ø 22 × 60 cm pour chat
19,19 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Jouet pour chien Junior en peluche avec corde, doux, traction & rapport robuste, 24 cm
8,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Peluche de renne de Noël Trixie / corde de soie
13,11 €
13.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Generique Peluche Mouton aux longues pattes 30 cm 35762
9,99 €
Comparer 8 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €