Trixie Koala Elly, en Peluche recyclé, 21 cm - 34880

Trixie Peluche Koala Elly – en peluche recyclée, 21 cm

Trixie Koala Elly, en Peluche recyclé, 21 cm - 34880

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à partir de 15,48 €

Trixie Koala Elly, en Peluche recyclé, 21 cm - 34880

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,92 €
Livraison à partir de 2,90 €

Be Eco Koala Elly, Jouet De Plâtre Avec Son, 21 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,57 €
Livraison gratuite

Trixie Koala Elly, en Peluche recyclé, 21 cm - 34880

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison gratuite

Trixie Koala Elly, en Peluche recyclé, 21 cm - 34880

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Jouet pour chat Koala, peluche 12 cm avec herbe à chat
11,87 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Jouet en peluche Koala pour chat cataire 12 cm
4,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,01 €
Trixie Peluche Koala À La Catnip, Pour Chat.
12,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Koala Elly, en Peluche recyclé, 21 cm - 34880

Offre la moins chère

PELUCHE SONORE POUR CHIEN : Stimule l'instinct de jeu de ton chien grâce à la fonction couineur et au design ludique - idéale pour rapporter et pour des jeux de recherche captivants DE QUALITÉ & ROBUSTE : Jouet de qualité pour chien avec coutures renforcées - lavable en machine, sans substances nocives et extra doux. Idéal comme peluche apaisante pour chiots et petits chiens DESIGN ADAPTÉ AUX CHIENS : La taille, la forme et la texture de ce jouet sont parfaitement adaptées à nos compagnons - sans petites pièces avalables. Parfait pour porter, câliner et comme compagnon sûr au quotidien BE ECO : POUR UNE VIE ENSEMBLE DURABLE : Cette gamme est composée de matériaux recyclés et offre à ton compagnon des produits pour jouer et se câliner avec une bonne conscience pour l'environnement et l'avenir QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PELUCHE SONORE POUR CHIEN : Stimule l'instinct de jeu de ton chien grâce à la fonction couineur et au design ludique - idéale pour rapporter et pour des jeux de recherche captivants DE QUALITÉ & ROBUSTE : Jouet de qualité pour chien avec coutures renforcées - lavable en machine, sans substances nocives et extra doux. Idéal comme peluche apaisante pour chiots et petits chiens DESIGN ADAPTÉ AUX CHIENS : La taille, la forme et la texture de ce jouet sont parfaitement adaptées à nos compagnons - sans petites pièces avalables. Parfait pour porter, câliner et comme compagnon sûr au quotidien BE ECO : POUR UNE VIE ENSEMBLE DURABLE : Cette gamme est composée de matériaux recyclés et offre à ton compagnon des produits pour jouer et se câliner avec une bonne conscience pour l'environnement et l'avenir QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
13,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr